Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Игра симулятор Симс 2

Хобби

Я чтото последнее время увлеклась игрой симс 2, купила к ней все дополнения, довольная что слон, правда играть удается не так часто.. после работы сил мало остается, есть еще маньяки этой игры или люди с ней знакомые?

:) Меня муж как-то пытался подсадить на симсов - он одно время увлекался :) До свадьбы еще дело было, поиграла я несколько недель. Но я все-таки больше по RPG (ролевым играм), при том желательно онлайновым. Сейчас время не позволяет, а раньше много играли.

а какой смысл игры? ну, судя по названию :) такой же как и у мультика? мы хотим игру в стиле "Героев", чтобы можно было вдвоем играть... пока не нашли

не.. ребята эта игра ничего общего с мультиком не имеет.. это ну... типа гиганского тамагочи, где создаеш человека (какого хош) выбираеш ему вкусы, стремления, и сториш нго жизнь, кормиш. в туалет водиш, на вечеринки по магазинам жрать готовиш, жениш, сексом занятся можеш, детей родить и т.д на работу устроить , бизнес открыть, животных разводить. Ну.. вопщем затягующая штучка.. я там щас город строю и населяю..

ой, я, мне, мне тамагочи на работу:)

о, а рыба там есть? фаршированая:)?
    а вдвоем можно играть в нее? или только по одному? вобще идея прикольная, надо будет попробовать, почувствовать себя божком мирка:)

У меня кума треть жинзи в этой игре проводит, выкачала пол интернета всяких фишечек к ней (еще и меня просила, когда у нее трафик заканчивался). Говорит, мол, у меня жизнь не сложилась (ребенка растит фактически без мужа), дык хоть тут у всех все в порядке, что не может не радовать :lol:

:) точно пропробуем:)

Игра хорошая отвлетчся помогает, мечты какието раелизовать, я в ней посто отдыхаю

О, симсов попробовала понравилось!! А еще я сейчас получила на работе "офисные игры"- это такой вирус, от коорого избавиться ну просто нереально! У нас весь отдел целый день раскладыват паззлы и гоняет шарики. Принесла домой - теперь и тут эта же болезнь :oops: :lol:

да... без компа трудно щас жить.. по крайней мере известен ответ на вопрос: " что вы возмете с собой на необитаемый остров?"

Да, компьютер сейчас это все. Я как-то прочла в инете, что по соц. исследованиям продвинутая современная девушка проводит за компом час или полтора в день :shock: Была в шоке от такого подсчета. Это где же надо работать и как жить? :) Хотя, конечно, может я все по себе меряю... Но у меня час в день - это только разбор почты.

а некоторые с ноутом на дачу ездят:) с интернетом :oops: :oops: :lol:

маньяки :lol: :lol: :lol: :lol:

Я так хочу ноутбук, как раз чтоб на природу и на море с собой брать! А как на дачу с интернетом? По мобилке?

Я тоже хочу ноут. но лиш для того чтоб работать в нескольких ресторанах сразу... или занятся контролем поставки продукции.. короче для работы, а дача на мой вкус на то и дача чтоб отдыхать от мира сего.. я б туда даже телик не тащила б...

Лен4а, через мобилку, пипылнет.

Анастешн - ну для меня это и работа и отдых, все вместе:) да и как без ноута книжки читать?:) а читаю я очень много, если такой книжный шкаф тащить на дачу - я поломаюсь:)

да уж.. это точно

Вот телевизор на дачу или на отдых - точно никогда. А ноут мы всегда возим. Меня друзья смасшедщей называли, когда я присылала имейлы с дороги, во время отпуска - был бы только доступ в сеть :lol:

Самое веселое что ноут всегда приезжет домой забитый фотографиями, так что он еще и хранилище. мне проще было бы везти с собой пяток двухгиговых карт памяти для фотоапарата. Вопщем каждому свое. Ну а интернет, честно, я б не брал в отпуск, но это же я:)

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Я тоже хочу ноут. но лиш для того чтоб работать в нескольких ресторанах сразу... или занятся контролем поставки продукции.. короче для работы, а дача на мой вкус на то и дача чтоб отдыхать от мира сего.. я б туда даже телик не тащила б...

да, для работы вещь нужная, очень. А телек - у нас уже два года, оказывается, не работает:) а мы и забыли

Телека нет ваще, зато у каждого свой ноут - очень удобно в малогабаритных хрущевках. Вместо телека у нас к одному из ноутов подключен тв-тюнер, но включаем мы его чтоб иногда Симпсонов посмотреть :roll:

:lol: :lol: :lol: :lol:

Симсов помню :lol: Доигрались до того что ради эксперимента начали делать то лезбийские то голубые пары и такое в игре возможно :lol:

прикольная груля

Растин, ирод:) инсталяху дай, а?

после того что я там увидел игрулина была стерта

Ну вы даете, невинную игру в такое превратили!!! :lol: "Что ему не говорите - все одно сведет на баб" - так там было в сказке?

Точно... безобразие... а мне игра очень отвлечься помогает.. чуствуеш себя богом...руководиш жизнями других людей

Я целый год болела этой игрой. сейчас попустило. наигралась. доця появилась и не до этого. играю в реале :lol:

Я целый год болела этой игрой. сейчас попустило. наигралась. доця появилась и не до этого. играю в реале :lol:
    Здорово... я бы тоже лучше в живую поиграла б...

Вот до чего дошло в моем увлечении симс 2

кстати, говорят скоро симс 3 выйдет. Гдето 20 февраля.

ой, я тоже где-то года 2 назад играла в эту игру! прошла все, что можно, вс екарьеры, бизнесы и т.д. :shock:
    мой муж тоже играл :lol: сделал семью из 3 мужчин (сам себя сделал, и двух своих сотрудников)... так он дома сидел постоянно, а два других чувака ходили на работу и зарабатывали :lol: так он такой довольный был этой игрой!
    а однажды меня и себя сделал)) так я в пожаре сгорела :shock: я аж обидилась на него, что меня не уберег! :D
    уже давно не играю, но когда Симс-3 выйдут, то, возможно, поиграю! :D интересно, что там новенького будет!

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

Вот до чего дошло в моем увлечении симс 2что-то у меня не грузится :(

У тебя наверно флеш плеер старый :(

У тебя наверно флеш плеер старый :(у меня 9 флеш :( не знаю, последний это или нет)

У тебя наверно флеш плеер старый :(у меня 9 флеш :( не знаю, последний это или нет)

Да я в этом то ж не разбираюсь... у меня грузится. Посмотрим что зохяева сайта скажут. Может я чтото не так сделала

Да я в этом то ж не разбираюсь... у меня грузится. Посмотрим что зохяева сайта скажут. Может я чтото не так сделалаоткрыла в другом браузере! грузится! посмотрела! здорово! :D вспомнила, как я играла... что ли снова начать играть? :D

Поиграй... темболее что выпуск симс 3 перенесли на июнь

Да... уж...Игрушка знаменитая!!! В институте активно увлекалась этим делом. Причем играла много. Дошло до того, что когда я делала свою какие-то дела по дому, в голове были одни только задания как в игрушке. Стало страшно и я ее удалила. Больше у меня не возникала мысль к ней вернуться :D
    Кстати, любителям таких игр... очень советую игрушку Карусельный магнат.

Да... уж...Игрушка знаменитая!!! В институте активно увлекалась этим делом. Причем играла много. Дошло до того, что когда я делала свою какие-то дела по дому, в голове были одни только задания как в игрушке. Стало страшно и я ее удалила. Больше у меня не возникала мысль к ней вернуться :D
    Кстати, любителям таких игр... очень советую игрушку Карусельный магнат.

надо будет попробывать

это онлайн игра или как?

Онлайн не видела. Качала и играла. Мне больше нравилось создавать интерьеры, строиться и тратить денюжку :)

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики