Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Конный спорт

Хобби

Девченки, приветик!
    Я до второй беременности каталась на лошади (конно-спортивная база на Передовой)
    Хотелось бы еще где-нибудь побывать (хотя бы посмотреть на лошадок!). Кто- нибудь знает гле еще можно в Днепре?

Прошлым летом были занятия по верховой езде в районе верха проспекта Кирова. Там есть открытая площадка - конкретнее не объясню, точного их адреса я не знаю.

Но так как площадка открытая сильно сомневаюсь, что сейчас там можно что-то найти.

Я видела лошадей на Комсомольском острове, может там тоже какая-то мини-база для катающихся? точно не знаю.

Я тоже очень люблю лошадей... всегда каталась летом у бабушки там у них конный завод Орловких рысаков, но в росии я не была лет пять....все мечтаю в киеве этим занятся...но тут либо лошади облезлые, так что смотреть больно... а частные конюшни дорогие :cry:

А еще я очень часто вижу людей на выездке в Кировском. Только есть подозрение, что там - это уже частные конюшни ^_^

В понедельник я умерла и попала в рай..... ездила в часный конный клуб, там лошади... природа... хорошое отношение, хоршая сбруя, и скромная цена. Я была в восторге :heart:
    А еще рядом озеро, где летом можно купатся с лошадками

Лошадки:) люблю лошадок. В детстве ужасно хотела себе коня, мне долго объясняли что никак. Только когда выросла поняла почему. И все равно хочу лошадку!!! :oops:

Я тоже лошадь хотела.... так мечтала.... и щас мечтаю... о маленькой фетрме.. или хотя бы о проффесиональном конном спорте.

Я тоже лошадь хотела.... так мечтала.... и щас мечтаю... о маленькой фетрме.. или хотя бы о проффесиональном конном спорте.

Ну, профессионалами, наверное, поздновато. А вот завести коныка самое то:). Правда ему выгул нужен, ежедневный, и условия. Дорогое удовольствие, лошадку заводить. Да и возни хватает.. Короче это или иметь работника, или жить за городом.

ага... поэтому пока деньги и частные конюшни... но это не то... то это когда ТВОЕЕЕЕЕ

Уже почти год как я занимаюсь конным спортом в Беркуте (жм Фрунзенский). Там очень хорошо. Очень спокойная атмосфера, хорошие тренера, но самое главное - абсолютно очаровательные, ухоженные и воспитанные лошади.
    Всем начинающим могу посоветовать следующее - посоветуйтесь со своим гинекологом. Есть определенные ньюансы.
    И еще, у кого есть доченьки, врачи не советуют отдавать на конный спорт девочек, пока у них формируют кости.

Всем начинающим могу посоветовать следующее - посоветуйтесь со своим гинекологом. Есть определенные ньюансы.

:shock: какие например???

Например, нерожавшим девочкам врач не рекомендует ходить на тренировки чаще одного раза в неделю

Я не скажу, что люблю конный спорт, но пару раз водили своего малыша кататься. Очень много положительных эмоций. Да и полезно это для детей. Думаю, будем продолжать.

мы тоже любим лошадок. :)

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики