Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Первый интерактивный конкурс юмора

Доска прочих объявлений

Всем мамулькам - ПРИВЕТ!!! :D
    Рекомендую поучаствовать в Первом интерактивном конкурсе юмора - если у вас есть любые смешные фото, видео, рассказы и т.д. - можно реально выиграть призы (телевизоры, фотоаппараты, ноутбуки и многое другое).

Я там тоже участвую, точнее участвует фото моей дочурки, оно уже в финале - вот ссылочка :cheesy: - кому понравилось - проголосуйте за фотку - буду очень признательна...

Сейчас там идет финал и одновременно идет набор новых работ на следующий конкурс - так, что ОЧЕНЬ рекомендую поучаствовать!!! :idea:
    Если выиграю - отпишусь, как все происходило (должна быть церемония вручения, телевидение и т.д.) - так, что надеюсь на вашу поддержку… :nuts:

Да, еще - моей дочурке 1,5 годика, так что кое-какой опыт по воспитанию детишек у меня есть - у кого какие вопросы есть - задавайте, не стесняйтесь, может чем помогу... :rolleyes:

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики