Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

23 февраля

Праздники

Кто что думает о празднике? Он уже вроде и не праздник толком, но у нас тут как-то все по-прежнему отмечают ^_^ И подарки мальчикам дарят. И в садике утренник по этому поводу. Как вы празднуете?

Я как бы против армии-обяза, а это все-таки праздник защитников отечества и день советской армии:) поэтому с работы уезжаю в командировку и никому ничего не дарю:) лучше без повода.

а малышам и подавно - святой Николай, 1 июня - и то больше праздники, имхо:) а крохи в милитари-селебрейшн мне напоминают канкан третьеклассниц:) :oops: :oops: :oops:

п.с. никого обидеть не хотела :roll:

Поздравляем всех наших дорогих мальчиков и мужчин с их днем! Как бы ни переименовывали этот праздник, ни отменяли его - пускай будет :) Защитников ли отечества, советской ли армии, папин ли день - просто поздравляем :) Любим и ценим.

Да, товарищи мужчины:) с праздником! Защищайте нас :friend:

Сыновья наши (7 и 17 лет) могут подарить родителям что угодно и эти подарки порой бывают такие неожиданные, что порой диву даешься, как им такое в голову приходит! Мои два орла после нескольких «танцев» на утреннем морозе перед школой, в ожидании пока папа разморозит застывшие замки на машине, недолго думая, подарили мне … и себе настоящий мужской подарок - брелок с размораживателем замков. В нем встроен выдвигающийся щуп, который нагревает замочную скважину и механизмы замка. Приятно было мне ... и им! Причём придумал это младший, который в этом году пошёл в первый класс, до этого в садик ходили пешком рядом с домом. А как пришлось помёрзнуть - выдал на гора идею! Старший перед этим мёрз уже три года (как машину купили уже три года) и даже ни пикнул. Одно слово - Индиго.

Сегодня поздравляем наших мужчин :) Звоним дедушкам, прадедушкам, целуем и обнимаем пап и сыночков :) Хоть этот день и не красный выходной в календаре, он давно стал привычным для всех нас "мужским днем" :)

http://i.i.ua/cards/pic/2/8/28482.jpg

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики