Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Насколько реально заработать деньги в интернет

Доска прочих объявлений

Всем привет. Возможно, модератор подумает, что тут очередной развод, но пока система новая и работает. Если интересует, то прошу регистрироваться по ссылке(партнерской, разве Вам жалко?) http://advego.ru/10cvxBDNMy Идея какая: Цитирую с сайта
    "
    Advego — это уникальная система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов.
    Гарантированный заработок

В системе Advego вам платят за то, что вы общаетесь! Вы пишете новые сообщения на форумах, комментируете статьи и новости на сайтах и в блогах, отвечаете на комментарии других пользователей и получаете за это деньги!

Контроль Advego над гарантированными выплатами за выполненные работы, быстрый вывод средств, удобный и многофункциональный поиск работ - все это делает Advego прекрасным инструментом для превращения вашего умения общаться, ваших знаний в интересную и оплачиваемую работу со стабильным ежедневным доходом.
    Уникальный контент вебмастеру

В системе Advego вебмастер в кратчайшие сроки наполнит свои сайты необходимым уникальным контентом, получит живой, полный общения форум или дельные комментарии к статьям и новостям в блоге с необходимыми ключевыми словами.

Система Advego максимально автоматизирована, а функции проверки орфографии, проверки наличия ключевых слов, проверки уникальности текста и другие позволяют вебмастерам максимально быстро и точно отслеживать качество контента.

Таким образом, вебмастер получает уникальный качественный контент, что улучшает привлекательность сайта, форума или блога для пользователей, повышает релевантность страниц в поисковых системах, что увеличивает количество посетителей, позволяет увеличить заработки сайта, в том числе, на продаже ссылок и гиперконтекста (контекстных ссылок).
    "
    p.s.:я уже за 4 не больших сообщения там аж почти пол доллара смог заработать :)

как ни странно, но уже вот:
    У вас на счету: $1.368
    День, $ Неделя, $
    Доход 0.369 0.792
    Выполнено заказов 3 7
    при том, что пишу мало и не дорогие заказы

что то я там забросил писать, не прёт что то меня. В последнее время там заказов дорогих мало, а мелкие - писать не хватает времени с работой. Народ говорит, что за неделю вполне реально на 30 долларов накатать. Правда там одно задание за 8, два по 5, и остальное от 0.1 до 0.3. Меня пока не вдохновляет. Жарко писать там ещё. Есть перспектива попасть в белые списки к заказчикам, но надо знать по их теме материал хорошо, у меня такого нет. Много заказов по строительству и финансам(кредиты, ипотеки). Вот. Иногда пишу у них заказы, но редко, и на своих любимых заказах.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики