Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Отдых в Карпатах,где?

Семейный отдых и путешествия

Не знаю в какой из форумов писать :shock: , спрашу здесь. Кто отдыхал, в Карпатах, Закарпатье, Прикарпатье и все понравилось? Поделитись, плиз,впечатлениями, координатами, описанием условий, цен.

К сожалению, сама там еще не бывала. Но вот знакомый поделился:

Две недели тому вернулись из Яремче. Ну что сказать, красивая природа, чистый воздух куча свободного времени это наше все. Очень понравился номер в гостином дворе и питание. Оно в гостином дворе было довольно вкусным, так что ели мы только там(исключая разве, что поездку во Франковск, где мы посетили местную пицерию)
    Во время отдыха немножко не заладилась погода,чередовалась солнечная и дождливая погода, но несмотря на это мы успели побывать на тропе Довбуша и взобраться по гору Маковица(891м) по горному хребту.
    Ну вообщем все понравилось надо будет как-то повторить поездку :)

Мы отдыхали тут http://u-marka.com.ua/ за 250 грн в сутки за полулюкс с ванной на два номера. За 350 грн можно было взять люкс с удобствами в номере.(вначале с соседями не повезло, они утром утром душ больше часа занимали, надо было брать люкс)А вообще-то можно предварительно не заказывать а приехать в Яремче, и там походиьь посмотреть и выбрать что понравиться, как правило везде места есть.

ЗЫ Если больше двух человек в номере то доплата +100 грн кажись за человека.

Не знаю в какой из форумов писать :shock: , спрашу здесь. Кто отдыхал, в Карпатах, Закарпатье, Прикарпатье и все понравилось? Поделитись, плиз,впечатлениями, координатами, описанием условий, цен.

для начала надо определиться с буджетом, уже потом, исходя их его величины и своих запросов, искать варианты

бываю в карпатах раз в год наверняка...и могу сказать что маршрут можно найти на любой кошелек..в зависимости от того кому что нравится

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики