Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Анжелина Джоли

Кумиры

Мой совет как посетителя сделать раздел, где можно обсуждать публикуемые статьи :) Например, мне есть что сказать о статье, а комментировать их невозможно. Непорядок :)

Вот, есть у вас статья в разделе Дети знаменитостей о том, что Джоли снова беременна. http://maxybaby.net.ua/index.php?loc=art_cel&art=jolie-pregnant-again А вы знаете, что у нее теперь обнаружили диабет? Мне ее так жалко, она такая классная мамочка, и актриса отличная... Надеюсь, она доносит и эту беременность благополучно.

про раздел, посвященный статьям, я полностью согласна! давайте, я за обсуждения ;)

про Анжелинку - очень ее жалко! желаю ей всего-всего, пускай поправляется и рожает здоровых деток!

+1 голос за обсуждения :) я и в опросе проголосовала ;)

Окей, делаю :)

За Джоли болеем всей семьей :) Одна из любимых актрис. Честно говоря, я стала с удовольствием смотреть фильмы с ее участием после того, как узнала про ее активную благотворительную деятельность, и о том, насколько фанатичная она мама :) Очень сложно не уважать такого человека.

О, и я за!

Хотя диабет не смертелен, но много сложностей. Удачи ей.

О, и я за!

Хотя диабет не смертелен, но много сложностей. Удачи ей.

Это специфический диабет - от беременности. Вполне может сойти на нет после родов, насколько я знаю (слава богу, не приходилось близко интересоваться этой темой)

Знаете, в Ларе Крофт она мне не очень нравилась. Впечателение полной отмороженности! А потом, в следующих фильмах, впечатление изменилось. Очень нравится фильм Мр. И Мс. Смит :lol: А вам как?

Мы с мужем обожаем этот фильм!!! Еще ребеночек это здорово. Она хорошая Мама

И мне нравится :) И пара они с Питтом очень красивая, особенно приятно смотреть "Мистер и миссис..." зная, что у них там все и началось :)

"Голливудская кинозвезда Анджелина Джоли официально подтвердила, что беременна. Кроме того, актриса сообщила, что уже абсолютно точно известно, что они с Брэдом Питтом ждут появления на свет близнецов.

Такое заявление Джоли сделала на Каннском кинофестивале, который проходит с 14 по 25 мая на набережной Круазетт во Франции."

Вот. В инете прочитала. :D

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Не знаю насколько можно этому верить.....

Мозя, мозя, как говорит мой отпрыск: в новостях по телеку вчера ее показывали :) Только не помню, какой канал. Очень хотела бы посмотреть тот фильм, за который ее номинируют на Золотую ветвь в Каннах (там же Ветви ,правильно? :oops: ) Говорят "такой она еще не была" :)

Хотя работать ей сейчас явно не стоит... И летать тоже - вон в обсуждении про авиаперелеты тоже упоминали, с диабетом беременных врачи строго не рекомендуют пользоваться самолетами.

Ой, близнецы, воровать так миллион, а рожать так близнецов!

Болею за нее, и в Ларе она мне понравилась:)

Я смотрю, близнецы в большой звездной моде :) У Джей Ло уже родились мальчик и девочка: http://maxybaby.net.ua/index.php?loc=art_cel&art=j-lo-gave-birth-twins

Ага, я во многих новостях читала! Такие карапузики -бубочки :friend: И двое это так классно :)
    Если говорить про пары - мне пара Джоли-Питт больше, чем Дженнифер Лопес-Марк Энтони нравится :) Конечно, я им всего самого лучшего желаю, но jlo намного лучше с Аффлеком смотрелась :) Вот такая я сплетница :oops:

Ага, я во многих новостях читала! Такие карапузики -бубочки :friend: И двое это так классно :)
    Если говорить про пары - мне пара Джоли-Питт больше, чем Дженнифер Лопес-Марк Энтони нравится :) Конечно, я им всего самого лучшего желаю, но jlo намного лучше с Аффлеком смотрелась :) Вот такая я сплетница :oops:

Ой, и правда, я и забыла, что раньше они вместе были :) Действительно была очень красивая пара, их еще Беннифер называли.

Тут кое-где начали писать, что она уже родила двойню. При этом ни на какие официальные источники ссылок нет, и даже не сообщают, кто родился. Кажется, кто-то решил заранее написать :)

Из официальных источников следует, что ей будут делать кесарево во Франции в середине июля. Да и по телеку что-то ничего не говорили :) Сейчас надо еще погуглить :)

Я по телеку их видела. Анжелинва пока только с пузиком. Хотя за неделю многое могло произойти. :roll:

Да, тут весь ынтырнет взровался прямо, я на корреспонденте видела заметку, и сразу бросилось в глаза, что не указан ни пол, ни вес малышей, а обычно это в коммюнике по поводу родов знаменитостей сразу же сообщают :) В общем, как всегда в прессе "без меня меня женили" или без нее ее родили :)

Менеджер Бреда Питта опровергла пятничный телевизионный слух о том, что обладательница Оскара Анжелина Джоли, которая официально объавила о том, что ожидает близнецов с актером (Питтом), родила их во Франции на этой неделе.

"Это не правда, это слухи" - заявила менеджер из Лос Анджелеса, Синтия Пет-Данте, в заявлении, подготовленном ее командой для Рейтерс. От дальнейших комментариев она отказалась.

Однако Entertainment Tonight сообщает, ссылаясь на анонимный близкий к звезде источник, что Анжелина родила дочерей-близнецов во Франции.

"Источник сообщил, что Джоли была в родовой палате, дети родились и - да - с матерью и дочерьми все в порядке" - сообщает в трансляции программа.

История бурно обсуждается с момента ее появления, журнал People на своих страницах цитирует сайт актрисы, где было опубликовано заявление о том, что Анжелина находится дома, с семьей, и дети пока еще не родились.

В свою очередь, британский журнал Now даже опубликовал информацию о том, что девочкам уже дали имена. Новых членов клана Джоли-Питт якоб назвали Isla Marcheline и Amelie Jane (Айла Маршелин и Амели Джейн).

От менеджеров самой Джоли никакой реакции не воспоследовало.

Клиника на юге Франции, где якобы сейчас находятся Джоли и Питт, "никакой информацией не располагает". Городские власти города Aix-en-Provence заявили, что в курсе распространяющихся слухов, но никих комментариев по этому поводу дать не могут

Вот вам. Это с Рейтерс, переводила близко к тексту. И "дальше по теме" там только история о том, как Джоли и Питт познакомились, и как она в Каннах официально заявила о творой беременности, о том, что Питт находит ее вкрай сексуальной в положении, чему она очень рада, и что по мед. показаниям кесарево им назначено на середину июля :)

Что там еще наши понаписывали по этмоу поводу? :)

А вот, кажется,уже и правильные новости!!!.

Голливудская звезда Анджелина Джоли родила двойню – мальчика и девочку.

Как передает агентство AFP со ссылкой на газету Nice-Matin, которой удалось пообщаться с акушером Джоли Мишелем Сюсманном, близнецы появились на свет вечером в субботу, 12 июля, в одной из клиник Ниццы (Франция). Во время родов использовалось кесарево сечение. Сама Анджелина после родов чувствует себя нормально.

Звездные новорожденные получили имена Но Леон (Knox Leon), и Вивьен Маршелен (Vivienne Marcheline). При рождении их вес составил 2,27 и 2,28 килограмма соответственно.

Одна из американских газет получила право первой опубликовать фото близнецов. За это редакции пришлось расщедриться на 11 млн долларов, которые Джоли и ее супруг, голливудский актер Бред Питт намерены пожертвовать на благотворительность.

Таким образом, теперь у 44-летнего Питта и 33-летней Джоли в общей сложности шестеро детей. Трое из них приемные - шестилетний камбоджийский мальчик Мэддокс, четырехлетий вьетнамец Пэкс и трехлетняя эфиопская девочка Захара. Их собственный первенец, девочка Шайла, родилась в мае 2006 года.

По материалам Lenta.ru, РИА Новости

И немного предыстории

Американская киноактриса Анжелина Джоли поступила в акушерскую клинику в Ницце, где должна родить близнецов.

"В рамках обычного наблюдения за ходом беременности, как того и предполагает срок, Мадам Анжелина Джоли помещена в родильное отделение Санта Мария фонда Ленваль, - говорится в сообщении клиники.

При этом приблизительная дата родов всемирно известной 32-летней звезды и спутницы американского актера, 44-летнего Бреда Питта, не разглашается.

Администрация клиники не подверждает информацию о том, что Джоли плохо себя почувствала, которая ранее была распространена французскими СМИ.

Несколько недель назад звездная пара обосновалась на собственной вилле на Лазурном берегу Франции. Вместе с ними из США на некоторое время переехали и их четверо детей: усыновленные шестилетний Мэддокс из Комбоджи, четырехлетний Пакс из Вьетнама, трехлетняя Захара из Эфиопии, а также биологический ребенок голливудских актеров - двухлетняя Шила, которая появилась на свет в Намибии.

В мае этого года, во время Каннского кинофестиваля Питт и Джоли подтвердили, что ожидают близнецов, и роды будут проходить именно во Франции.

Ранее сообщалось, что американские еженедельные таблоиды People и OK! развернули борьбу за первые эксклюзивные фотографии близняшек Анджелины Джоли и Брэда Питта. По сведениям западных СМИ, за снимки уже предлагают $15 млн.

По материалам РИА Новости, Вести.ru

О, ура-ура :) Теперь уже можно и поверить слухам ;)

Ну, сегодня я буду спать спокойно - она разродилась :)))))))))

Сейчас уже все активно обсуждают "моду на близнецов", мол и Лопез родила, и Джоли... А вы верите, что они искусственно оплодотворялись, лишь бы двойнят народить?!!

Сейчас уже все активно обсуждают "моду на близнецов", мол и Лопез родила, и Джоли... А вы верите, что они искусственно оплодотворялись, лишь бы двойнят народить?!!

Не знаю, не думаю. Они обе счастливо (вроде бы) замужем, а у Анжелины и детки уже есть... Зачем бы им было идти на такие сложности?

Да ну ради близняшек можно и в ступе полетать, не только искуственно оплодотвориться:)

TJ Hinako, в ступе щас летать не модно, при наличиии новых пылесосов, и кухонных комбаинов :roll:

Какие у них детки красивые, это просто что-то!!! Я даже аватарку поменяла :oops: :lol:

Ага, детки просто прелесть!

http://maxybaby.net.ua/images/jolie-pitt/jolie-pitt-family.jpg

http://maxybaby.net.ua/images/jolie-pitt/maddox.jpg

http://maxybaby.net.ua/images/jolie-pitt/pax.jpg

http://maxybaby.net.ua/images/jolie-pitt/shiloh-nouvelle.jpg

http://maxybaby.net.ua/images/jolie-pitt/jolie-pitt-twins.jpg

http://maxybaby.net.ua/images/jolie-pitt/zahara-brad-pitt.jpg

http://maxybaby.net.ua/images/jolie-pitt/jolie_pitt_family_hello_magazine.jpg

Хеее козявки какие:) cute! :greeting:

Бейбики просто ангельские, все шестеро :) Обожаю их!

А Шило Нувель самая-самая! И так похожа и на маму, и на папу :friend:

Хосспади какая куча бебиков:) и как они с ними справятся? С такой оравой. Хотя, понятно, у них там мамки-няньки будут, но все равно:)

Близнята суперские!

Не, это явно таки модно! Сначала, если я не ошибаюсь, была двойня у Джулии Робертс. Потом у Джей Ло. Потом у Джоли и Питта. Теперь вот, смотрите:

У Рікі Мартіна двійня
    Відомий пуерториканський поп-співак Рікі Мартін кілька тижнів тому став батьком двох хлопчиків-близнюків, яких йому виносила сурогатна мати

Про це повідомляє в середу, 20 серпня, американське видання People.

"Діти, які народилися від сурогатної матері, здорові і Рікі вже піклується про них", - повідомив представник співака.

"Рікі дуже пишається новою сторінкою свого життя і не має наміру до кінця року вести публічний спосіб життя, щоб приділити більше часу дітям", - зазначив він, не уточнивши імена близнюків і місце їхнього народження.

Рікі Мартін народився 24 грудня 1971. З 1984 по 1989 співав у гурті Menudo. З 1991 займається сольною кар'єрою. Його альбом Ricky Martin у 1999 став лідером продажів у США, а всього у світі було продано близько 17 млн. копій. Найвідоміший хіт - Livin' La Vida Loca (1999).

Нагадаємо, що минулого року пуерториканський співак Рікі Мартін одержав власну зірку на Алеї Слави в Голівуді.

За матеріалами РИА Новости

http://novynar.com.ua/showbiz/35509

Уважаю знаменитостей, которые рожают детей и усыновляют. Дарят малышам заботу и внимание. А не все для одного и только ему. Молодцы!

Чета опять слухи пошли, что Анжелинка с Бредом разводятся :shock:

При их количестве детей и доходах - остается надеяться что нет, или на хорошие брачные контракты. Жаль если разойдутся, они вечно искрили позитивом...

Не расходятся:). На кубке Super Bowl (кубок американского футбола, если я правильно понимаю, спорт не моя тема) они были вместе с сыном, активно обнимались и улыбались. Папарацци в восторге, публика в недоумении :lol: .

А еще они дали официальное опровержение слухам, сказали что о расходе не может быть и речи:)
    http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2010/02/08/article-1249308-08325437000005DC-738_634x684.jpg
    http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2010/02/08/article-1249308-0832512E000005DC-431_634x428.jpg

Да вечно про них пишут, что они ругаются или разводятся, а у них все равно все в порядке! Вот буквально сегодня натыкалась на новости на каком-то журнале со сплетнями, что она поехала на съемки в Италию, а он решил ехать вместе с ней, со всей семьей :) Ну, и там домыслы типа сниматься ей надо будет с Деппом, так не ревнует ли Питт, что она с таким красавцом будет общаться :lol: Но про Деппа тоже говорят, что у него чудная и крепкая семья, и никто ему, кроме Ванессы Паради не нужен 8)

Голливудская актриса 35-летняя Анджелина Джоли приехала в Москву на премьеру фильма ”Солт”.

Она прилетела частным самолетом с четырьмя детьми Шайло, Захерой, Меддоксом и Паксом. Младших близнецов Нокса и Вивьен оставила дома с мужем Бредом Питтом. Поселилась в президентском люксе московской гостиницы ”Риц-Карлтон”. Номер площадью 250 кв. м с собственным лифтом, сауной, кухней и видом на Кремль стоит $17 тыс. на сутки.

— Имели кучу хлопот с поиском специальных продуктов для ее детей. Молоко и йогурты нужных марок искали по всей Москве, — говорит 34-летняя Ольга, работница гостиницы. — Анджелина запретила снимать ее и детей. Случайно увидела нашего сотрудника, который держал в руках мобильный. Подумала, что ее снимают, устроила скандал и заставила руководство гостиницы уволить парня.

Посмотреть на нее к московскому кинотеатру ”Октябрь” пришли более двух тысяч москвичей. Джоли ставила автографы на открытках, которые ей передавали. Одну из фанаток обняла и поцеловала.

— Добрый день, — поздоровалась на русском. — В фильме я пытаюсь говорить на русском, надеюсь, вышло неплохо. Эта лента о русских шпионах. Скандал с русскими шпионами в Америке стал хорошей рекламой для фильма.

В Америке за первые выходные ”Солт” собрал в прокате $36,5 млн. В Украине премьера состоится 29 июля.

http://www.gazeta.ua/images/201007/100727155854.jpg

http://gazeta.ua/index.php?id=348721&lang=ru

А я бы уволила Ольгу 34-х лет, на месте руководства гостиницы. Покупка еды, съемка и т.д. - это все написано в райдере актрисы, и если согласились принимать - согласились выполнить требования. И должны были предупредить персонал о том, как себя вести, особенно не рассказывать всякую желтуху постфактум.

Я тоже думаю, что человек может требовать минимум уединения с детьми там, где поселился. Это же вообще сложно себе представить - жизнь на таком уровне публичности, как у них... И каждый норовит заснять, пощупать... Конечно, это ее бесит.

Я тоже думаю, что человек может требовать минимум уединения с детьми там, где поселился. Пойди объясни это пересічному громадянину любой страны. Зачастую люди считают что искусство принадлежит народу в полном смысле фразы.

Полностью согласна с Анжелкой - выполнение договора святое дело.

Вот новости об Анжелине!

Йоханссон затмила Джоли

Актриса заменит Анджелину на съемочной площадке.

Белокурая бестия Скарлетт Йоханссон сыграет с Робертом Дауни-младшим в научной фантастике «Гравитация» Альфонсо Куарона. Изначально на эту роль предполагалась Анджелина Джоли, вернее, в фильме изначально должна была играть только она.

Но Анджелина отказалась от роли, вместо нее ввели Роберта Дауни, а на женского персонажа пригласили Скарлетт.

Роберт и Скарлетт уже играли вместе в «Железном Человеке 2» - смотрелись хорошо, так что за их дуэт мы можем быть спокойны.

Дауни сыграет руководителя космической экспедиции, посланной на отдаленную космическую станцию. Вместе с женщиной-коллегой (Скарлетт) он покидает станцию, и пока парочка шляется в открытом космосе, остальная команда погибает из-за взрыва спутника: всех укокошит осколками. Съемки должны начаться в Лондоне этим летом.

Источник: http://afisha.tochka.net/3132-yokhansson-zatmila-dzholi#65

Кто вам нравится больше: Анджелина Джоли или Скарлетт Йоханссон? :)

:lol: Я вообще не в курсе кто такая Скарлетт, если честно.

Погуглила, симпатичная дама, но в образе я ее не помню, хотя пару фильмов видела.

На память сразу приходят Трудности перевода :) А последнее, что я с ней видела - Еще одна из рода Болейн. Сама Скралетт мне очень нравится, но и Анжелина, и Натали Портман (из ...Болейн) нравятся больше :)

Мне Йоханссон не нравится вообще :(

А Джоли очень специфична - не могу сказать, что как актриса она вызывает у меня восхищение.

Мне нравятся Мег Райан, Барбра Стрейзанд, Мерил Стрип - АКТРИСЫ.

:lol: Ай молодцы, надо обязательно написать о том как одну звезду другой заменили. Пиар отдел в процессе:)

Мне, пожалуй, Джоли, но в старом, аппетитном варианте. Т.е. как актриса она все равно хороша, но уж больно изменилась внешне, мне ее фигура периода расхитительницы нравится. :oops:

Чета про любимую Джольку давно новостей не было. Вот такую заметку нарыла:

Ученые рассказали, почему вредно смотреть фильмы с Анджелиной Джоли

http://www.astromeridian.ru/news/assets/images/rss/3254_1.jpg

Смотреть фильмы с участием актрисы Анджелины Джоли небезопасно для самооценки, говорят исследователи.

На фоне «суперженщин», которых обычно играет актриса - красивых, сильных и роковых - зрительницы кажутся себе малопривлекательными и не такими сильными и решительными, как героини Джоли. Из-за этого самооценка у женщин резко падает. А мужчины, глядя на Джоли, разочаровываются в своих подругах.

Исследователи из Калифорнийского университета показали 122 студентам, среди которых были и юноши, и девушки, несколько клипов с различным типом главных героинь.

Это были привлекательная и сильная, привлекательная и слабая, непривлекательная и сильная, а также слабая и непривлекательная. Исследователи обнаружили, что и мужчины и женщины стремятся подражать привлекательным героиням.

При этом героиня Джоли - красивая и агрессивная - возглавила список образов, которым хотели бы подражать зрители. Привлекательные и агрессивные персонажи женского пола на самом деле увеличивают ожидания от женщин – мужчины хотят видеть своих женщин именно такими, да и сами женщины тоже.

В результате женщины остаются недовольными собой, а мужчины - разочарованными в своих женщинах. Так что, отправляясь в кино, выбирайте фильм повнимательнее!
    © Текст: Ирина Павлова
    © Фото: depositphotos.com

:lol: Автору прямая дорога в британские ученые, я бы сказала! Лен4а, супер:)

На фоне «суперженщин», которых обычно играет актриса - красивых, сильных и роковых - зрительницы кажутся себе малопривлекательными и не такими сильными и решительными, как героини Джоли. Из-за этого самооценка у женщин резко падает. А мужчины, глядя на Джоли, разочаровываются в своих подругах. Какая прелесть! Ленчик ты золотоискатель просто! :56:

Нужно смотреть Дом-132 и лопать тортики, а сильные герои должны проходить мимо, не сотрясая недозревшие мозги людей с заниженной самооценкой (и с завышенной, в случае тех мужчин, которых настигает разочарование)

Анджели Джоли очень классная, мой идеал мамы и успешной женщины. Вот только не нравится то, что ее жизнь обсасывают во всех газетках: родила? - нет, еще не родила! - а Питта видели с другой! - нет, это все слухи!
    конечно, понимаю, что бульварная пресса без этого не обойдется, но все-таки можно было бы поменьше...

Да!! Она хорошенькая. Каждый имеет право на личную жизнь!!!

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики