Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Отдых на Комсомольском острове (Днепропетровск)

Семейный отдых и путешествия

Пока думаю устроить семейный выход на Комсомольский остров :) На природу, наверно, не сможем, папа очень занят, вообще не знает, будет ли отдыхать.

Пока думаю устроить семейный выход на Комсомольский остров :) На природу, наверно, не сможем, папа очень занят, вообще не знает, будет ли отдыхать.

а мне уже Комсомольский совсем разонравился. С машинами несущимися на скорости сквозь народ, с срачём, который народ оставляет. Рашьше хоть можно было на канатке и в дикий пляж удалиться, а сейчас Сахара вместо него, и канатка не работает... Сегодня не получается вырваться, поеду завтра куда-то подальше от города. Кстати тоже без мужа, тоже занят, зараза моя родная.

Как не работает? А я надеялась... Пора бы уже.

В этом году там еще не была. Говорили, там вычистили все, хорошо стало :(

Недавно проезжали под канаткой - стоит. В прошлом году ее запустили, кажется, к 20м числам июня. И на острове ничего особо не поменялось, была грязь и осталась, хоть очень жаль, чуть ли не самое интересное место для прогулок.

а она и в прошлом не работала, кстати. А по поводу вычистили - чисто не там, где убирают, а там где не гадят. А глядя на посетителей острова, мне кажется что туда сходятся люди именно с этой целью - выбросить мусор:(.

а она и в прошлом не работала, кстати. А по поводу вычистили - чисто не там, где убирают, а там где не гадят. А глядя на посетителей острова, мне кажется что туда сходятся люди именно с этой целью - выбросить мусор:(.

Подожди, как это не работала? Мы чуть ли не на Троицу как раз и ездили туда... Кажется... Или это в позапрошлом? :shock:

Ну сходила я на Комсомольский. Платный не работает (ха-ха-ха!), народ там под лысыми деревцами валяется. Вместе с бутылками и окурками. Если забраться в самый конец острова - жить можно. Но все равно, остров испортили почти окончательно. Надеюсь природа возьмет свое и зарастит все по новому...

П.С. вода просто чудесная!

А весь город не испортили, нет? Он правда и раньше красивый был, но хоть какая-то самобытность, а теперь так, недоразумение. Грязь, мусор, пробки и коробки по 30 этажей, покрашенные в цвета мечты обкурившегося питекантропа.

А весь город не испортили, нет? Он правда и раньше красивый был, но хоть какая-то самобытность, а теперь так, недоразумение. Грязь, мусор, пробки и коробки по 30 этажей, покрашенные в цвета мечты обкурившегося питекантропа.

Бгыгыгы сорри, ага, точно, цвет "оргазм плебея", и дизайн соответственный.

По поводу острова - обрастет, куда денется! Там растительность прет наружу, хоть еще и маленькая. Канатка не работает, за счет этого до края пляжа добираются единицы, причем малогадящие (я например). Ну а самое начало пляжной зоны конечно завалено гязищщей по самое небалуйся. Особенно радуют горы сложенные недалеко от мусорников.

Вчера ходили, Максимку на пони катали, у церквушки на берегу были... Там очень красивый сад разбит, вот только какую-то ублюдошную сцену поставили, портит весь вид на церковь. И колокольный звон слушали. На пляж не ходили, но до него - в целом неплохое впечатление. Ребенок порадовался новым аттракционам, ну и от пони полный восторг, конечно! Фотографировали не мы, но скоро, надеюсь, нам зашлют фото - покажу этого джигита! :)

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики