Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Пылесосы, техника для уборки дома

Техника в доме

Доброго времени суток!
    предложите ...
    На пылесосы, какого производителя
    есть смысл обратить взор
    если можно, подкиньте модельку

У нас уже три года lg. Мы вполне довольны, хотя я иногда и задумываюсь о более сложном моющем пылесосе.

Gilda, моющие тяжелые. Мы как-то целые выходные проездили провыбирали. Ну не поднять его! Кошмар просто :(

Лучший пылесос - наёмная рабочая сила:)... у меня ракета до сих пор, стоит как и стояла, подметаем-моем вручную, ибо площадь жилья позволяет. А вот новый пылесос не влазит, тем паче моющий:( а жаль

Помогите, пожалуйста, мне в выборе техники для уборки дома, так как из за финансовых проблем уволила домработницу, а дом довольно большой.
    Заранее спасибо!!!

Мне кажется, самое главное - это хороший моющий пылесос. Одно утройство заменяет собой целый склад прочей техники и приспособлений для уборки :) Мы сейчас как раз присматриваемся к пылесосикам... Так как дом двухэтажный и его придется таскать с этажа на этаж - он должен быть легким, и при этом уметь мыть все: от пола до окон и потолков. В общем, с фирмой пока не определись, но думаем :)

В интернете я читала про клининговые услуги. Что про них скажете.

В интернете я читала про клининговые услуги. Что про них скажете.

Не знаю, мне как-то звонила какая-то контора, навязчиво просила приехать и убрать мои коврики. Мне как-то боязно, честно. Один вопрос домработница, которая у тебя на "окладе", который можно урезать за испорченное добро. Да и человек, когда стремится работать, делает все хорошо. А нанимать совершенно незнакомых людей разово. Не:) не ко мне.

Не знаю, мне как-то звонила какая-то контора, навязчиво просила приехать и убрать мои коврики. Мне как-то боязно, честно. Один вопрос домработница, которая у тебя на "окладе", который можно урезать за испорченное добро. Да и человек, когда стремится работать, делает все хорошо. А нанимать совершенно незнакомых людей разово. Не:) не ко мне.

Зря вы им не верите, я часто пользуюсь ихними услугами. И свою роботу они знают на отлично. :wink:

Вот загляните на этот сайтике http://www.eco-rom.ru/
    Думаю с вашей проблемой alisunik1 он будет кстати.

Недавно купила чудо техники-беспроводной пылесос ...Довольная как слон!!!! Заряда на 2 комнаты хватает спокойно, провода не волочатся по всей квартире. Если нужно убрать крошки за ребенком-отсоединяется ручка и насадка и остается только блок как машинный пылесос. Кстати , муж машину тоже пылесосит им. Это не реклама, просто делюсь приятными впечатлениями.

Никогда не слышала про беспроводные пылесосы, а по описанию классная штука - нужно поискать) Видела в магазине робота-уборщика такая штука прикольная!) жаль только что он тапочки не приносит)

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики