Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Признаки опьянения у подростка

Обсуждение статей и новостей сайта

Очень информативный опус: http://maxybaby.net.ua/index.php?loc=art-teens&art=alcohol-drugs

Я понимаю, что он написан для родителей, чтобы они могли понять, что происходит с ребенком, но вы не думаете, что там много информации и для начинающего употреблять всякие препараты?......

Много, но по сети в принципе их намного больше, увы. Для тех кто употребляет. Особенно хватает инфы как это скрыть. Поэтому и постаралась расписать что могут детки творить в 14 лет. Просто слишком много семей даже не думает что их ребенок может пользоваться всякой дрянью, и как оно выглядит тоже не знают.

Много, но по сети в принципе их намного больше, увы. Для тех кто употребляет. Особенно хватает инфы как это скрыть. Поэтому и постаралась расписать что могут детки творить в 14 лет. Просто слишком много семей даже не думает что их ребенок может пользоваться всякой дрянью, и как оно выглядит тоже не знают.

Да, к сожалению, многие родители "узнают последними" о таком ужасе, что ребенок что-то употребляет :(

Да, согласна. Я считаю, что "кто предупрежден, тот вооружен". Подросток и так найдет, как этим воспользоваться, друзья расскажут... А вот родители должны знать, с чем имеют дело.

Да, к сожалению, многие родители "узнают последними" о таком ужасе, что ребенок что-то употребляет :(

Так отож.:(

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Да, согласна. Я считаю, что "кто предупрежден, тот вооружен". Подросток и так найдет, как этим воспользоваться, друзья расскажут... А вот родители должны знать, с чем имеют дело.

Да как бы и друзья не нужны. Половина культовых фильмов расскажут что и как употребить. А некоторые книги - как изготовить.

Имхо - нужно быть редким параноиком, чтобы все это заметить. Хотя... пес его знает, честно. Кроме шатаний и путаной речи ни на что бы не обратил внимания.

Охоспади, госпожа Эцилоп, вы меня пугаете:)

Вообще предупрежден = вооружен.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики