Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Хранение одежды

Мода и стиль

Как вы храните несезонную одежду? У нас нет возможности хранить зимние вещи летом в другом шкафу или хотя бы на других полках - все лежит вместе. Сегодня мне привезли несколько пластиковых кофров для одежды - очень удобно! Раньше мне приходилось держать одежду вне сезона в глубине полки, но хотя бы раз в 10 дней нужно перетряхивать все, так как стопки сзади вылазят наперед, вместе с нужными вещами вытаскиваются ненужные... А теперь "задние" стопки лежат в кофрах. Временем пока не проверено, но места стало явно больше, и ненужные вещи не вынимаются при каждом открытии шкафа :)

Ну, мне повезло - сезонные вещи живут дома, не сезонные едут на бывшее ПМЖ, в бывшую комнату в мой (правда уже на половину) шкаф. А вообще по максимуму все живет в родных упаковках.

Да, кофры это удобно. Мы тоже храним в них постели, одеяла, которыми редко пользуемся. Застегнул кофр, спрятал в диван - очень удобненько!

А мы просто перекладываем на недоступные полки несезонную одёжку, перекладываю это все антимолем и кладу саше. Зимние куртки заворачиваем в ткань или в фирменный пластик, туда же антимоль. Получается просто шкаф поделили на две половинки. Очень бы хотелось большой шкаф-купе, но наш "дарёный конь" еще совсем новый, пока думаем.

У нас стоит большая сумка в кладовой, туда отправляется гардероб. А теплые куртки так и висят в шкафу. Ну, естественно антимоль, проветривание и прочее. Еще в обувь напихиваю силикатных гелей, чтоб не сырела, если что.

Знаю такие кофры, очень удобная штука. У меня тоже есть один. У нас, слава Богу, два шкафа, так что один используем для несезонных вещей. А вот обувь, конечно, подвергается кремовой обработке, в неё напихивается газета, и всё это отправляется в коробках в подвал.

Что-то не могу понять, откуда-то налетела моль. Ничего не жрет, просто летает. И никакие спери-подушки-таблетки ее не берут. Может это не моль, а просто похожие бабочки???

Что-то не могу понять, откуда-то налетела моль. Ничего не жрет, просто летает. И никакие спери-подушки-таблетки ее не берут. Может это не моль, а просто похожие бабочки???

Может, ты просто не рассмотрела, какую одежду она предпочитает? :lol: :lol:

Может и похожие, но скорее всего моль. Особенно если ей есть чего покушать;). Проверь вещи по второму кругу. Хотя моль забавная, как-то у нас слопала кулек орехов, не трогая ничего шерстяного :lol:

Да хватит ей еды... если это таки моль, конечно. Перебрала всю шерсть, ксе натуральное и не очень. Вот разве что в орехи осталось заглянуть, и в крупы (она ее тоже вроде как лопает) :x :angry-hat:

Бабушка против нх использует еще липучку против моли, дрянь редкостная, как-то решила в полутьме что это свечка в бисеринах, кааак хватанула щедрою ладонью :lol:

у меня бедной моли разве что кашу есть, сплошной акрил.

Угу, липучку мы уже прошли. Черт, что ж она ест-то? У меня скоро начнется молевый тик :x :cry:

Успокойся, может и правда просто бабочки. Хватает осенних бабочек, неярких как моль. Тем более раз не нашла, то может и не найдешь, может они что-то под шкаф уперли и целиком слопали :twisted: .

Аха, от соседей натаскали, а у тебя дома кушать вкуснее :lol:

Главное чтоб влаги не было :)

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики