Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Выплата алиментов,если отец не работает!!!

Консультация юриста

Здравствуйте! Не знаю туда ли я пишу ,но у меня есть очень важный вопрос, который решить без вашей помощи я не способен!!!!
    Я проживаю в законном браке со своей женой уже два года, у нас есть дочь, ей 1год.
    Мы хотим с женой развестись .Она грозит мне тем, что подаст на алименты, но я официально не работаю. Так же алименты я выплачивать ей не хочу, потому что знаю как она распоряжается деньгами!!!Я хочу помочь только своему ребёнку а не жене!!!!! Подскажите, как мне быть? И может ли суд присудить мне выплачивание алиментов, учитывая моё положение? Заранее благодарен!

Здравствуйте! Не знаю туда ли я пишу ,но у меня есть очень важный вопрос, который решить без вашей помощи я не способен!!!!
    Я проживаю в законном браке со своей женой уже два года, у нас есть дочь, ей 1год.
    Мы хотим с женой развестись .Она грозит мне тем, что подаст на алименты, но я официально не работаю. Так же алименты я выплачивать ей не хочу, потому что знаю как она распоряжается деньгами!!!Я хочу помочь только своему ребёнку а не жене!!!!! Подскажите, как мне быть? И может ли суд присудить мне выплачивание алиментов, учитывая моё положение? Заранее благодарен!

Если вы официально не работаете, суд может обязать вас к уплате алиментов в фиксированной сумме или в натуралном виде. Соответственно, если вы не хоите давать денег на своего ребенка, вы можете оговорить что, и в каких количествах вы будете обязаны купить и дать ребенку (детское питание, одежда, обувь, игрушки, оплата детского садика и прочее).

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики