Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Домашние хорьки и маленькие дети

Обсуждение статей и новостей сайта

Ой какие в новой статье хорчеки - http://maxybaby.net.ua/index.php?loc=art-vospitanie&art=ferret !!! Я и не знала, что их дома держат! Интересно, и в Днепре кто-то держит?

Знаешь, в Днепре не видела, но этот зверь сейчас популярен, так что их наверно где угодно можно завести :)

Только я все же не люблю формулировку "модный зверь". "модная порода" - ты зверя или любишь или нет, а о его престижности рассуждать, все равно как замуж за "престижного жениха" выходить :lol:

Мне поэтому эта статья и понравилась очень. Тем, что там сказано задуматься, для чего именно вы хотите хоря завести - абы поиграться или любить кормить и никогда не бросать :)

Интересно, когда-то фреток для меха, пардон, разводили:) В Днепропетровске тоже. Как по мне - лучше как питомцев их дома держать, такие потешные тварюшки

Кстати, мне тоже понравилось про детей и фреток, правильно написали там.

Абы поиграться это вообще зверство. Зверюги классные, сразу Твин Пикс вспомнился:)

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики