Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Не платят зарплату

Консультация юриста

Доброе время суток!

У меня такая ситуация: я работаю в бюджетной организации. Начали постоянно задерживать зарплату на 7-8 дней. А в этот раз зарплата должна была быть 20 июля, но на 6 августа ее так и не выплатили. На все мои вопросы в бухгалтерии о зарплате слышу один ответ - когда будет зарплата неизвестно, денег нет.
    Хотя отдельным отделам зарплата выплачена в сроки.

Подскажите куда можно обратиться и образец жалобы на имя начальика.

Заранее спасибо

Доброе время суток!

У меня такая ситуация: я работаю в бюджетной организации. Начали постоянно задерживать зарплату на 7-8 дней. А в этот раз зарплата должна была быть 20 июля, но на 6 августа ее так и не выплатили. На все мои вопросы в бухгалтерии о зарплате слышу один ответ - когда будет зарплата неизвестно, денег нет.
    Хотя отдельным отделам зарплата выплачена в сроки.

Подскажите куда можно обратиться и образец жалобы на имя начальика.

Заранее спасибо

Если вы работаете в бюджетной организации, которая подчиняется руководящему органу: подаете жалобу напрямую вышестоящему руководству. Жалобу подаете в письменном виде, в произвольной форме, регистрируете ее в канцелярии (обязательно). Если не получается - отправляете жалобу заказным письмом с уведомлением (получите уведомление о доставке). Если после этого ситуация не меняется, можете подать личный, а лучше коллективный иск в районный суд.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики