Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Лучшие игрушки

Детские товары, сервисы для детей и родителей

какие лучшие игрушки попадались вам и вашим деткам? Из нашего собственного детства и современные, которыми играют наши малыши? :) Не обязательно полезные и развивающие - просто самый любимые! Делитесь идеями ;)

У меня был и есть любимый недоплюшевый медвежонок. При всей моей любви к не-девичьим игрушкам, которые менялись постоянно, медведь перестал спать со мной только после замужества :oops: такой вот я грозный эцилоп.

У меня целая коллекция собак, она до сих пор осталась. Всех размеров и материиалов, но все заигранные до дыр :)

У меня было много кукол, но сейчас я уже даже не вспомню их внешний вид. Одна, любимая, мне ее из Германии еще в советские времена привезли, до сих пор ездит со мной, где бы я ни жила :)

Кукол я очень любила. Всегда исполняла роль мамы или учительницы. А вот мягкие игрушки у меня не приживались, как-то я не очень хорошо к ним относилась.

У меня долгое время любимой игрушкой был плюшевый пес "Бимка" (так на бирочке было написано. Подарил мне его Дед Мороз. Накануне Нового года наши родители (видно, уставшие придумывать что же нам подарить) сказали, что нужно Дедушке написать записки о подарках, которые мы хотим от него получить и положить под ковер. Я четно написала самое заветное желание: "Хочу собаку!". Получила Бимку. На мою обиду папа сказал, что я неправильно желание сформулировала (настоящий милиционер, он тогда следователем работал): я же не написала, что живую. :? Оно-то правда, но было до слез обидно. Зато Бимке я потом рассказывала все-все-все :P

У меня долгое время любимой игрушкой был плюшевый пес "Бимка" (так на бирочке было написано. Подарил мне его Дед Мороз. Накануне Нового года наши родители (видно, уставшие придумывать что же нам подарить) сказали, что нужно Дедушке написать записки о подарках, которые мы хотим от него получить и положить под ковер. Я четно написала самое заветное желание: "Хочу собаку!". Получила Бимку. На мою обиду папа сказал, что я неправильно желание сформулировала (настоящий милиционер, он тогда следователем работал): я же не написала, что живую. :? Оно-то правда, но было до слез обидно. Зато Бимке я потом рассказывала все-все-все :P

И у меня имеется Бим :)

А у малой любимая погремуха - плюшевая. Она ее и обсасывает, и спит с ней, и обнимается :lol:

А у меня была любимая кукла, какая-то не местная. Маленькая, с ней можно было в ванной плавать и волосы ей мыть 8). Ну, кукла по сей день жива и здорова, кстати, и скальп весь на месте. Только одежки разлетелись, пришлось уже в сознательном возрасте придумывать ей одежку.

А у меня была и есть до сих пор (в ящике стола) любимая погремушка. Я ею в детсве не гремела, просто любила ее видеть и пальцем водить. Иногда сейчас так успокаиваюсь - вожу по ней пальцем, она блестит и улыбается мне (там мордашка нарисована, а то мало ли :lol: )

Гггык, а я недавно у бабушки в серванте свою соску видела :) Умереть можно, ей же ж 25 лет уже :)))

У Максимки одна из самый полезных игрушек - некий домик. Жаль фото не делали, сейчас от него уже одни рожки остались. В общем, домик размером см эдак 30*30. В две стенки нужно было вставлять вставки разных цветов и размеров: одна вставка с геометрическими формами, вторая с несколькими буквами и цифрами (1,2,3 и А, В, С). В крыше - счеты с разноцветными костяшками. В двух других стенах - часы со стрелками. Вот все стадии мы уже прошли, осталось нам часы освоить! :) И живы только они и есть, все остальное уже уехало в помойку разтощенное :)

Гггык, а я недавно у бабушки в серванте свою соску видела :) Умереть можно, ей же ж 25 лет уже :)))

У Максимки одна из самый полезных игрушек - некий домик. Жаль фото не делали, сейчас от него уже одни рожки остались. В общем, домик размером см эдак 30*30. В две стенки нужно было вставлять вставки разных цветов и размеров: одна вставка с геометрическими формами, вторая с несколькими буквами и цифрами (1,2,3 и А, В, С). В крыше - счеты с разноцветными костяшками. В двух других стенах - часы со стрелками. Вот все стадии мы уже прошли, осталось нам часы освоить! :) И живы только они и есть, все остальное уже уехало в помойку разтощенное :)

Какая полезная машинка :)

Бейби вытребовал некую моталку за 70 грн. Деревянные ручки, деревянный же шарик, все соединено веревками пеньковыми, надо на скорость сматывать. В общем, совсем не для 5 лет игрулина, но она яркая и на ощупь приятная и клянчит он ее уже третб неделю. Обязала его играть, раз уж купили :)

Велосипед трехколесный ребенку купила, сама не ожидала, что он так его полюбит. Не слезает практически )). Купила, кстати, в интернет магазине deti.biz, неплохой магазинчик и цены не кусаются, рекомендую

сообщение перенесено в подходящую тему

Свои игрушки не помню, наверное любимой особо не было. Помню, в гостях в глухом селе в России мне подарили плюшевую собачку. Её кажется очень любила. Куда делась не помню. А вом моя малыха просто тащится от всего где нарисована пчела. У неё две куклы в виде пчелы, наволочки с рисунками пчел (спит только на них). Но самая любимая, ну просто на мой взгляд страшненькая пчёлка, жёлто-розового цвета (её кто-то из родственников вытащил в автомате) с ней спим, едим, гуляем, и не дай бог забыли дома. Так то. :D

Свои игрушки не помню, наверное любимой особо не было. Помню, в гостях в глухом селе в России мне подарили плюшевую собачку. Её кажется очень любила. Куда делась не помню. А вом моя малыха просто тащится от всего где нарисована пчела. У неё две куклы в виде пчелы, наволочки с рисунками пчел (спит только на них). Но самая любимая, ну просто на мой взгляд страшненькая пчёлка, жёлто-розового цвета (её кто-то из родственников вытащил в автомате) с ней спим, едим, гуляем, и не дай бог забыли дома. Так то. :D

У меня тоже были собаки, только во множественном числе :) Сейчас кажется, что десятки (их потом всех раздали). Я их наряжала, учила, гулять водила, как обычно делают с куклами :)

А вот Максимка тащится от любых предметов с машинками (пацан, шопаделать). И одежда, и канцтовары, и игрушки машинки :) Хотя именно играть в машинки он не очень рвется. Просто любит такой декор :)

А у меня в детстве помню был медведь.Плюшевый. Он открывал рот и рычал. Так когда он бедняга рот открывал, мы с сестрой кормили его разными штучками. Медведь держался до последнего, но потом все же сломался.Жаль..... :roll: Еще были две большущие куклы привезенные родителями из Москвы. Машинка на радиоуправлении, тоже была....Много чего интересного было, но до настоящего времени почему то ничего не дожило..... :roll:

А у меня в детстве помню был медведь.Плюшевый. Он открывал рот и рычал. Так когда он бедняга рот открывал, мы с сестрой кормили его разными штучками. Медведь держался до последнего, но потом все же сломался.Жаль..... :roll: Еще были две большущие куклы привезенные родителями из Москвы. Машинка на радиоуправлении, тоже была....Много чего интересного было, но до настоящего времени почему то ничего не дожило..... :roll:

И у меня ничего не дожило, при том, что вроде бы никто никогда ничего не выбрасывал :shock:

ЗЫ Пошаманила над линейкой. чтоб видна была 8) :parade:

А у меня самые любимые игрушки живы и здоровы по сей день. Механические починены и отлажены. Ну а просто игрушки - раздарили детям знакомых, как раз когда с игрушками были напряженки, мне лет 12 было, чувствовала себя феей с мешком подарков:)

Подобной феей, наверно чувствовала себя моя мама. Когда проводила раньше периодическую ревизию в скопившихся однотипных игрушках( раньше же всё стоило копейки и поэтому игрушки покупались чуть ли не каждый день и со временем становилось слишком много кукол, мячей, формочек, совков и т.п), она собирала половину и отдавала, просто так, в садик, куда я ходила.... :D

У моего мелкого сейчас любимая игрушка - игровой центр
    Действительно развивающая игрушка

У меня в детстве любимой игрушкой была юла. Может, кто помнит, были металлические такие в полосочку, так, представьте, мой ребенок тоже от неё в восторге. :pretty: Правда советской у меня не сохранилось, зато есть новая с картинками. Простая, но интересная игрушка, развивающая координацию.

Конечно помню, у меня такое жестяное чудо живо и здорово, живет в подвале, среди остатков игрушек, которые не раздарились деткам:)

А ещё у меня была пластмассовая коровка, которую я получила на утренике от деда мороза. Тоже её очень люблю, :P помоему даже сохранилась, надо покопаться в коробках со старыми игрушками.

У меня любимой игрушкой была обезьянка. И машинки. Мы с братишкой вместе играли. А сыночка мой любит ящик с инструментами. Там и отвертки разные, ключи гаечные, плоскогубцы... От такого богатства глазки разбегаются. А еще рюкзак-коровка. И кубики, чем больше, тем лучше.

А у нас в ход пошли солдатики! Максимка третий день дома, от компа я его гоняю, чтоб не пересиживал, мультики тоже передозировать нельзя, во все игрушки переиграл, шашки надоели - нашел коробку со старыми солдатиками! Солдатики уникальные, английский, 1960х годов. Индейцы, ковбои и прочие, с вигвамами, каное и другой атрибутикой. Конечно, сохранилось не все, но набор очень интересный. Я потом попытаюсь его выцыганить у ребенка и пофотграфировать отдельно :)

http://img14.imageshack.us/img14/9607/dsc03677b.jpg

Какой набор! Я бы тоже поснимала;) индейцев в фигвамах.

У меня яркими воспоминаниями остались: вертушка-самолетик (держишь ручку в руках, дергаешь за шнурочек, пропеллер отлетает), велосипед, цимбалы и гусли (там еще ноты подставлялись, а затем мидиатором брынькаешь там, где они нарисованы)....

Тут обсуждаем любимые игрухи вашего малыша))хочу поделиться такой любопытной вещью, моя Сашка очень любит все вязанное,игрушки,одежду :) так вот, купила ей игрушку такую,шарик связанный,и ещё музыкальный,так вообще не выпускает её из рук! :) недавно в инете рылась и нашла чтото наподобие нашего шарика,кому инетерсно,посмотрите

http://www.ecotrio.ru/files/items/68item1_b.jpg

:)только проблема одна появилась,кушать стали плохо,игрушку из рук не выпускаем)активно борюсь)))

У нас дома несколько интересных кукол - дочка с ними очень активно играет.
    Самая первая наша кукла - конечно Беби Бон. Дочь играет с ним уже год, до сих пор не надоел. Я нашила много одежек для него - она постоянно его переодевает). А я к этому чудо-ребенку совсем равнодушна - страшненький, тяжелый... Но все-таки достоинств много. кукла качественная... но в магазинах часто встречаются подделки под нее, стоят они дешевле намного, у кого есть своими впечатлениями( о качестве)
    http://xmages.net/out.php/i229230_126.jpg

Вторая наша любимая( ее я обожаю) кукла - Беби Анабель - у нас их целых 2!!! - светлая и негритенок. Про нее я могу говорить часами :D - я в восторге от этой куклы , хоть она у нас и ломалась пару раз - муж все починил. Их есть несколько версий - все они у меня были, об этом подробно уже писала (материал - по ссылке выше) - кому интересно, читайте.

Модераториал: если Вы хотите поделиться интересной статьей и поставить ссылку на ее источник, пожалуйста, приводите тут текст полностью. В противном случае ссылки, не являющиеся указанием источника полностью процитированного материала, удаляются.

http://xmages.net/out.php/i229236_127.jpg
    негритенок намного ярче - глаза, большие губы, нос... :)
    У нас еще есть очень много кукол Bratz - Всего 10 , 3 из них мальчики, а одна - Bratz Kidz.
    Не понимаю, почему так много отрицательных отзывов по этим куклам - качество очень высокое - они не портятся: можно купать, волосы крутить-вертеть, главное не стричь :D - все отлично восстанавливается, намного лучше, чем у барби.
    http://xmages.net/out.php/i229499_129.jpg

Девочки - расскажите , с какими куклами играют Ваши дочери...

А я чуть позже похвастаюсь своей куклой (она только моя - дочье ее не жалует почему-то ;) )

Хочу поделиться некоторой информацией на эту тему - у нас был Ферби - малыш. Игрушка замечательная....очень милый зверек, с приятным голосом - его можно кормить, спать положить. У него необыкновенная мимика - шевелит бровями и клювиком - все очень реалистично. Его мы уже продали(совсем дешево)... нам попался бракованный.

зато у нас появился Ферби англоговорящий. какой он продвинутый!!! Он чувствует все - свет, звук, прикосновения, когда его кормят, поет, танцует, смеется, жалуется... Мы в восторге.
    http://xmages.net/out.php/i230276_113.jpg

А кто-нибудь пробовал покупать развивающие деревянные игрушки?? расскажите пожалуйста, понравились ли они деткам :wink:

У нас игрушек очень много, вся квартира завалена. Подувываю уже продавать их. У меня сын больше всего интересуется машинами, заводными, радиоуправляемыми и кучей других (последнюю на Бегемоте купили). Целую коллекцию уже собрал, а места все меньше и меньше :oops:

А еще у нас нездоровая любовь ко всяким пультам, ложкам, ключам и даже к молоткам! Как только видит у папы в руках молоток, все, конец нашей мебели))) Поэтому ремонт стараемся делать в его отсутствие.

А моей дочке нравится производитель Винтик и Шпунтик:))) да и мне тоже, все игрушки там симпатично выглядят и аккуратно!вот мебель к примеру мне кажется очень красиво вышла! если труд ручной работы, он ещё и дороже выходит!)но зато окупается с лихвой:)

Вот такая нашлась игрушка еще из моего детства:

http://farm3.static.flickr.com/2449/3725847545_77cd354ea5.jpg

Две корзиночки с пружиной, нужно стрелять шариками и ловить их :) Вчера весь день играли, папа с работы пришел - и тоже присоединился :)

Вот такая нашлась игрушка еще из моего детства:

http://farm3.static.flickr.com/2449/3725847545_77cd354ea5.jpg

Две корзиночки с пружиной, нужно стрелять шариками и ловить их :) Вчера весь день играли, папа с работы пришел - и тоже присоединился :)

Ой пооомню, и у нас такое было! Играли до упада. Классная штуковина.

В моём детстве было две любимые куклы - Ладушка, такая мягкая кукла размером с меня новорожденную, мне её бабушка подарила как раз когда я родилась, и кукла Катя, ростом с меня двухлетнюю (дада, я не преувеличиваю, она действительно была очень большая). Мне они обе очень нравились и спали со мной попеременно, а то и вместе. :lol: А ещё мне нравились конструкторы, машинки, кубики - не очень типично для девочки, но я отлично занимала себя всем этим.

А у моего брата был любимый слоник с голубыми глазками. С годами слоник потерял примерно две трети своего наполнителя, сдулся и стал кособоким, косоглазым, с кривым хоботом и вдобавок "с дырочкой в правом боку". :lol: Но Стасик этого слоника просто обожал и взял с собой в Германию. И что вы думаете - недавно он вместе с папой своего любимца починил, слоник теперь как новенький и сидит себе в спальне на Стаськиной подушке. О как!

Мой сынок в свое время очень любил пазлы, которые в коврик собираются, каждый день начинался с его собирания. Очень нравилась нам говорящая собака Fisher Price, лошадка, железная дорога, зайчик, ищущий по морковке, сейчас в фаворитах у нас мольберт - вообще очень любит рисовать и карандашами и красками, велосипед, квадроцикл!!!

А мой заяц очень полюбил плюшевую мышь. Он с ней вообще не расстается...

какие лучшие игрушки попадались вам и вашим деткам? Из нашего собственного детства и современные, которыми играют наши малыши? :) Не обязательно полезные и развивающие - просто самый любимые! Делитесь идеями ;)
    В от у моей эта....

http://www.pesbarbos.ru/TG855mbig.jpg

тут картинка на неё: http://www.pesbarbos.ru/TG855m.html играется и хихикает....ехх,как здорова....хочу в детство )

мои до сих пор играют слоном с кубиками Фишер-прайс (думаю, жираф бы не так заинтересовал), когда стали пытаться на него садиться и толкаться ножками, родители намек поняли и купили машинки для улицы :) сейчас любимая игрушка юный эрудит и разнокалиберные машинки.

у меня в свое время была любимая игрушка - коричневый плюшевый мишка. У сынишки - поющая собачка, говорящий кот. А еще он с удовольствием смотрит на компьютере видео !!!!

У нас любимые игрушки сейчас все, что связано с медициной. Ходит и лечит дочка всех подряд. Уже смеемся, что отдадим в мединститут потом ее. Тем более, что ее крестная врач. даже микроскоп у нее уже есть для взятия анализов.

Купили малышу ходунки в виде божьей коровки

так мило :D :D :D

У меня была кукла Таня. Сохранилась до этих дней :). Волосы у нее нормальные были - выдерживали мое причесывание. В общем любила ее очень. Хотя раньше не было столько игрушек как сейчас - барби, братц, мокси - поэтому мы совсем по-другому относились к тем немногим куклам, которые у нас были. Дети сейчас меньше ценят игрушки на мой взгляд

Барби и Тани не так дешевы, чтобы скупать их тоннами (к тому же современные Тани, мягко говоря, не платиновый стандарт кукол, в плане качества). Хорошие, действительно качественные игрушки и сейчас ценятся, как минимум потому что много их не купить. А пластиковых пупсиков и дешевых машинок и раньше было достаточно.

У нас моя мама любитель покупать разных пупсиков сомнительного качества. На мое "зачем ты их покупаешь, они ж никакие" ответ "я в детстве любила пупсиков"... Так и сидят на полках китайские Маши Вани с зачесаной чубом плешкой, в непонятной одежде. Алина правда не переборчивая, всеми ими играет, но хочется поменьше хлама в квартире, тем более что и хороших игрушек хватает.

Вот кстати нашла фотку с некоторыми. Платье зашито наглухо, но зато в трусах. У черненькой я думала просто хвостик завязан возле уха, оказывается у нее от уха волосы "растут".
    http://keep4u.ru/imgs/s/2010/03/11/4b/4b2cf5cc73fd737e36bf441323879fcd.jpg Вот оно чудо китайских умельцев http://keep4u.ru/imgs/s/2010/03/11/9c/9c2bc8ea01b58dfe1cd48c421afc379f.jpg

Мы недавно приобрели Сканбол, стрелять пульками по мешени.
    А главное что игра интересная и в тоже время полезная.

Моя мама сложила все наши игрушки детские в коробку и теперь, когда внучки приезжают - то эта коробка самое любимое развлечение.

А юлу, как в детстве металлическую теперь не найти - все пластик и ручка не удобная.

А юлу, как в детстве металлическую теперь не найти - все пластик и ручка не удобная.

Даа, в детстве юла была супер, жестяная, расписная, крутилась доооолго. Сейчас таких не бывает :)

А юлу, как в детстве металлическую теперь не найти - все пластик и ручка не удобная. Ага, я тоже свю такую помню прям ностальгия. :( Пытались найти в продаже подобную, так и не нашли. Хотя объездили пол-Киева. Все какие-то китайские непрочные.

ну для каждого ребенка наверное своя любимая игрушка. у моей дочки это электромобиль. Только покататься на нем ей не часто удается,так как парков рядом нет, приходится ждать, когда на дачу поедем.

у нас появился 4-х колесный велосипед.. теперь везде его с собой таскаем.. в магазин едем, он и там на парковке катается :roll: мне хочется в магазин, а приходится с ним оставаться, хотя со списком муж быстрее справляется чем я :wink:

Еще и здесь пишу: очень советую такое вот развивающее занятие. Детский телескоп - родители получают не меньше удовольствия :)

http://i014.radikal.ru/1006/47/5171b00db440.jpg

Вообще любая детская техника хороша, наборы химиков, микроскопы, просто главное попасть в тему, которая нравится ребенку. (телескоп, безусловно, очень круто!)

у нас есть любимый панда-большой такой малыш его с собой по квартире внзде таскает

реклама удалена

А у нас мишка любимый, спит с ним, всегда!!! Без него в кровать не идет :!:

а я в детстве все время конструкторами игралась, сначала железные такие были, а потом родители мне Лего купили, с тех пор обожаю егои покупаю своему солнышку :D Кстати, делюсь новостью, попала на акцию в Антошке на печерске и купила ведро з кубиками 6161 за 150 грн. и еще собираюсь идти за наборчиком Играй с цифрами, будем уже начинать учить циферки, слышала оооочень хорошие отзывы об этом наборе!

я вот недавно столкнулась с проблемой - хотела купить племяннику на ДР доску с азбукой магнитной.
    Обзвонила кучу магазинов, на сайтах пробежалась.
    Хотела чтобы русский или украинский язык был. И ничего! - только английский алфавит. (около 200 грн такое удовольствие)
    был еще другой вариант - купить отдельно магнитную азбуку и отдельно дочку - озвучили цены - 200+300 грн - поражена.
    Может кто знает где такую купить?
    напишите в ЛС, пожалуйста.

моя младшая (сейчас ей 4 года) любит играть куклами. Причем, есть парочка оригинальных маттеловских барби, а есть и подделка (сертифицированная) - почему-то подделку она больше жалует ;) Еще любит мозаику Кварчетти и пиццу на липучках (ее надо разрезать ножом)- это то, что в обязательной программе игр каждый день :)

реклама удалена модератором

недавно наткнулся на одну очень интересную игрушку Яйцо-говорун

недавно наткнулся на одну очень интересную игрушку Яйцо-говорун
    и что говорит? :lol:

Яйцо говорун отличается умом и сообразительностью :lol:

Яйцо говорун отличается умом и сообразительностью :lol:
    ой, абажаю эту фразу http://s17.rimg.info/90dd0ae16ec8809cae00f93faa44f31a.gif

Итак, у нас под елкой оказались две новые игры - твистер и 150 фокусов. Фокусы по книжке и двд уже активно изучаем (книжку, кстати, читаем сами, обычно же все просил читать вслух )), в твистер играла по очереди вся семья. Сейчас Максимка в гостях у бабушки, но как только вернется, планирую пофотографировать его за игрой в твистер, вообще-то то еще зрелище!

Ух ты, для меня твистер - это американские подростки и пиво, и первая любовь-морковь всякая. Я эту игру только в кино видела :D

мы тоже очередной Твистер взяли :shock: Яшка поумнел :lol: крутит стрелку, а мы с папой растягиваемся в шпагате :lol:

мы тоже очередной Твистер взяли :shock: Яшка поумнел :lol: крутит стрелку, а мы с папой растягиваемся в шпагате :lol:

:lol: :lol: Максимон пока с равным удовольствием и сам растягивается, и стрелку крутит, командуя :)

Моя любимая игрушка в детстве-мягкая игрушка-то ли лиса,то лиса,то ли белка,такая темная с оранжевыми животиком,ли,чиком и ушками) Спала с ней до 11 класса))Все думала,что это мой ангел-хранитель.Я очень любила игрушки в детстве,особенно барби-это было что-то.А вот у моей дочки чего-то любимого нет,она сегодня может поспать с мягкой куклой,завтра с машинкой...Не у меня удалась)

Дети от одного года примерно до семи очень любят возить кукольные коляски. Маленькие мальчики и девочки возят их, еще не научившись хорошо ходить. Дети пытаются усадить в коляску все своих любимых кукол, те не помещаются, падают, дети плачут. Оказываться, что есть замечательная двойная коляска, на которую можно усадить две-три куклы. Коляска больше обычной, очень устойчивая, легко преодолевает все препятствия на пути. Дети в восторге. :D

Моему сыну уже 2 года и сейчас продаю накопленные за это время грушки. Могу сказать что лучшими были игровой центр Чико и улитка, Кидиленд Трактор и Мастерская с инструментами, Легкий мотоцикл-велосипед. А самым лучшим подарком на день рождения остаются...ВОЗДУШНЫЕ ШАРЫ)))) От них все дети в восторге всегда!!!

Игрушки определяются пользой для развития, а не только вкусом малыша. До 2-х лет - развивающие. После 3-х - всякие активные, в первую очередь, электромобили, на них сейчас бум. :wink:

Интересную новость прочитал на Медгуру удалено - Топ-10 детских техно-игрушек 2011-го года. Вот только где их в Украине купить?

Цифрова "Монополія", танцюючий робот-прибулець, "iPod" для немовлят - десятка найновіших техно-іграшок, перед якими в 2011-му році не встоїть жодна дитина.
    "Monopoly Live"
    Послідовницю всім відомої гри - тепер цифрову "Живу Монополію" збирається презентувати восени компанія Hasbro.
    Посередині дошки розташована башта, яка, наче всевидюще око злого Саурона, тримає під наглядом усю гру.
    Нова версія не містить ані кубиків, ані паперових грошей - гравцеві достатньо лише тримати руку на своїй фішці і про наступний хід сповістить його сама гра.
    "Шахрая", який спробує уникнути "тюрми", зупинить сигнал про помилку. Усі фінансові надбання гравців відображатимуться на спеціальних банківських картках.
    Коштуватиме "Monopoly Live", принаймні для американців, 49,99 доларів.
    Робот-прибулець Fijits
    Новітній витвір компанії Mattel, кольоровий робот-прибулець на ім'я Fijits виконуватиме чотири пісеньки, танцюватиме та розмовлятиме зі своїм маленьким господарем, застосовуючи 150 вбудованих фраз чи жартів.
    Також іграшка здатна буде розпізнавати більше 30 голосових команд.
    Очікувана ціна цяцьки, яка з'явиться на полицях магазинів цієї осені, також 49, 99 доларів.
    Гра Angry Birds: Knock On Wood
    Гру-бестселер для смартфонів про пташок та свинок - Angry Birds: Knock On Wood цього року буде втілено в життя. Гра стане настільною, в комплект входитимуть самі персонажі, катапульта та будматеріали.
    "Свинячу" конструкцію, зведену одним гравцем, матиме зруйнувати інший, за допомогою "сердитої пташки", що стрибатиме на неї з катапульти. Гра надійде в продаж вже в травні й коштуватиме 14,99 доларів.
    Фотокамера Kid-Tough See Yourself
    Нова дитяча камера Kid-Tough See Yourself від Fisher-Price буде "протиударною" та матиме зручний для юних фотографів подвійний видошукач. Лінза, що обертається, дозволить малюкам створювати автопортрети та знімати HD-відео.
    Для обрамлення фото пропонуються веселі штампи та інші ефекти, які можна буде переглянути на LCD-екрані та надрукувати.
    Камеру Kid-Tough See Yourself можна буде купити влітку за 69,99 доларів.
    Програмне забезпечення Barbie Hairtastic Printables
    Поекспериментувати з кольором волосся ляльки Барбі і навіть свого власного маленькі модниці одержать змогу з програмним забезпеченням Barbie Hairtastic Printables.
    На спеціальні листки для нарощування волосся можна нанести колір чи малюнок із запропонованого переліку або ж навіть витвір власної фантазії. На радість батькам, одержані в результаті "шалені коси" потім можна буде зняти.
    Модну забавку можна буде знайти на полицях магазинів восени за ціною 29,99 доларів.
    Машинка Video Racer
    Спеціально для майбутніх Джеймсів Камеронів компанія Hot Wheels запропонує машинку Video Racer. Із нею дітлахи зможуть знімати, редагувати та демонструвати власні фільми.
    Мініатюрна камера, вмонтована в машинку звичайного для Hot Wheels розміру, знімає 12-хвилинне відео, доки іграшковий транспортний засіб мчить треком. Одержаний "блокбастер" можна редагувати на комп'ютері, додавати музику та спецефекти.
    Очікувана ціна іграшки - 59,99 доларів.
    Рокер Елмо з вулиці Сезам
    Веселий мешканець вулиці Сезам - новенький Let's Rock Elmo - виконуватиме пісні та гратиме на музичних інструментах для своїх маленьких друзів. Коли господар вкладе до лапи кудланя Елмо мікрофон, той зрозуміє, що настав час співати. Якщо ж дати йому гітару - заграє.
    У продаж "рокер" Елмо надійде восени та коштуватиме 69,99 доларів.
    Гра Mindflex Duels
    Вступити у "телепатичну" битву мозкових хвиль користувачам запропонує Mattel у грі Mindflex Duels. Скерований зчитаними спеціальним приладом мозковими хвилями гравця м'ячик має подолати перешкоди та потрапити на бік суперника.
    Гру можна буде придбати вже цього літа за 99,99 доларів.
    Авто Tonka Ricochet Stunt Pro RC
    Автомобільчик із дистанційним керуванням Tonka Ricochet Stunt Pro RC зможе відтворювати записані в його пам'яті улюблені найбожевільніші трюки малого гонщика.
    Нову машинку від Hasbro цього року можна буде купити за 79,99 доларів.
    Цяцька Laugh & Learn Baby iCan Play Case
    Щось на кшталт iPhone чи iPod, але для малят, цього року готується презентувати компанія Fisher-Price.
    Протиударна сенсорна цяцька з екраном, вкритим плівкою - Laugh & Learn Baby iCan Play Case незабаром продаватимуть за 14,99 доларів.

На блоге удалено нашла велосипед вот-этот

http://i057.radikal.ru/1105/7d/c10518585d08.jpg
    Не слазим с него :D

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики