Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Выплаты по беременности для СПД -ков

Консультация юриста

Добрый день! У меня к вам такой вопрос, я являюсь СПД на едином налоге с марта 2008 года, больничный лист по беременности буду оформлять 4 октября(30 недель). Скажите пожалуйста какая мне положена единоразовая выплата больничных? И как происходит оформление? Звонила сегодня в собес меня направили в соцстрах, аргументировали это тем, что именно соцстрах сейчас занимается выплатой больничных для беременных на едином налоге.Вообщем путаница. Буду очень вам благодарна за информацию.

Добрый день! У меня к вам такой вопрос, я являюсь СПД на едином налоге с марта 2008 года, больничный лист по беременности буду оформлять 4 октября(30 недель). Скажите пожалуйста какая мне положена единоразовая выплата больничных? И как происходит оформление? Звонила сегодня в собес меня направили в соцстрах, аргументировали это тем, что именно соцстрах сейчас занимается выплатой больничных для беременных на едином налоге.Вообщем путаница. Буду очень вам благодарна за информацию.

Обычно деньги выплачивают через ФСС (фонд социального страхования..) наемным работникам, которые отчисляют процент от заработка. В вашем случае, так как вы сама себе хозяйка, придется оформлять вылаты напрямую через соцстрах.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики