Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Вещи из стока или секонда

Детские товары, сервисы для детей и родителей

Девочки, вы покупали когда-нибудь вещи из стока, секонда? Как относитесь к такой одежде? Я вот секонд не люблю, хотя понимаю, что иногда решает цена. А сток мне кажется вообще решение множества проблем, приятно не переплачивать за марки и аренду магазина в центре :)

И то и другое имеет право на жизнь, в моем шкафу. Кажется я где-то писала уже, что люблю иногда прошвырнуться по секондам, в поисках какой-то забавной ерунды:)

А стоки точно помогают сэкономить, потому что джинсы, где ты их ни купи сейчас, будут носиться полтора года, за 3000 грн или за 200, проверено на себе :friend:

Стоками не брезгуем:) Секондами не пользуемся, старой одежды хватает своей. Хотя, многие там находят массу интересного, это именно я не умею особо что-то там наковырять, пробовала, неоднократно. Потом сдалась и осталась при стоках и магазинах средних цен, вроде сэлы.

Покупала, везде. Никаких угрызений совести по поводу секонда тоже не испытывала :lol: , постирали и вперед. А в стоках, нужно знать цену товара в магазине, иначе можно и переплатить, и такое бывает :shock: . А в период распродаж цены в магазинах частенько равны со стоковыми ценами, смотря на что. А вот платье или блузку от дорогой фирмы за 10 гривен можно только в секонде найти, и то, там уже все умные стали 8) .

И мы бывало отаваривались в подобных местах, и ничего...Иногда даже очень приличные вещи попадаются по приятным ценам :)

В стоки хожу чисто так, для променада, отдохнуть с пользой дела. В секонды не заглядываю, т.к. груды неразобраных вещей у меня вызывают уныние :? Правда, у нас рядом с негритянскими секондами появились благоустроенные: все развешено, наглажено - любо-дрого. Ток они нередко утверждают, что это новое, совсем не секонд :lol: : по ТАКОЙ цене и с застиранными инструкциями по уходу... Ну, це таке, но в таких магазинах еще могу отовариться, если что-то очень приглянулось.

Я вообще иногда думаю, что одежда не может стоить слишком дорого, может из этих соображений мы лазим по стокам. Просто можно купить белую футболку за 50 - 100 гривень, а можно точно такую же, но "от кого-то" за 1000 и больше. В общем не совсем понимаю такое ценообразование :oops:

Довольно часто приобретаю на секонде Ванюше вещи для улицы. (уж очень большой он любитель полазить на коленках, покататься на горке и вываляться в песке) Так что дорогую магазинную одежду для таких прогулок покупать довольно накладно.
    Стараюсь найти что то, что практически не носилось и имеет хороший внешний вид (без потертостей, не застиранное...) Иногда случается купить совсем новую вещь за копейки! Например джинсовый комбинезон за 10 гр. на рынке такой стоит до 100 :!:
    Иногда себе или мужу покупаем на стоке: те же джинсы, футболки...

Так и тянет спросить "рыбные" адреса, но чревато:) откроешь такой секретец и сразу цены поднимутся и народу навалится море. А места знать охота :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Например джинсовый комбинезон за 10 гр. на рынке такой стоит до 100 :!:
    Иногда себе или мужу покупаем на стоке: те же джинсы, футболки...

Да, детских шмоток за бесценок купить там можно, даже секондовые - не успевают сноситься, растут малыши быстро.

Ну, если кого интересует "рыбное место" стока (секонда там вроде нет) в районе Юридической Академии, Днепр, - могу показать прикормленное ;)

Нам повезло в том плане, что друзья с чуть старшим малышом снабдили большей частью комбезов, джинсов, курточек - всем верхним. Учитывая скорость, с которой растут малыши, большинство вещей ношено по нескольку раз. Остальные вещи Максимке покупаем новые. А себе в стоке довольно часто выбираем вещички. Хороший сток, о котором я выше писала, рядышком.

А я под настроение суюсь везде, где ни попадя. Было потешное место, в тупике 4 трамвая, неуютно нифига, но сток, и неплохой, есть и просто секонд. Точнее месяц назад еще был там, фиг его знает, как оно сейчас.

Я нормально отношусь. Сама сейчас не пользуюсь, потому что нет необходимости, но считаю, что если вещи хранятся в нормальных условиях, и потом дома как следует стираются и проглаживаются с паром, то почему бы и не купить в стоке.

Девченки, расскажите где в Днепропетровске можно найти классные стоки для детей...Если есть такая информация, конечно... :lol: Сенк ю

Девченки, расскажите где в Днепропетровске можно найти классные стоки для детей...Если есть такая информация, конечно... :lol: Сенк ю

Да почти в каждом куча детских вещей, возле Троицкого десяток стоков, и там попадаются даже мега-фирменные вещички;)

Ну, вот тут возле нас в стоке (район Диита) часто бывают детские вещи... Часто - но не всегда. Сам сток неахти по внешнему виду, ибо гараж и все в коробках, но вещички бывают неплохие.

Отношусь положительно, но себу ещё не покупала. Просто нет времени бегать, искать. У нас на базаре есть маленький магазинчик со стоковыми детскими вещами. Просто бомба. Часто беру своей малышке. Вещи улетные, сто раз стирай, гладь все ни почем.

Мамуличка, так колитесь, какой именно базар:) там как раз дама интересовалась где именно есть детские вещи;)

Девочки, вы покупали когда-нибудь вещи из стока, секонда? Как относитесь к такой одежде? Я вот секонд не люблю, хотя понимаю, что иногда решает цена. А сток мне кажется вообще решение множества проблем, приятно не переплачивать за марки и аренду магазина в центре :)
    Если кратко - Сток - Да,
    Секонд - НИКОГДА !!! :oops:

Базар на ж/м Тополь, тот что возле Терры. Кажется синий ряд, место № 26. Нюанс: есть там вещи секонд, но правда хорошие, а есть совсем новые, они с бирками и очень хорошие. В общем спрашивайте.

На секонде я обычно покупаю "рабочую одежду" дл себя и мужа. Хотя два года назад нашла юбку "рыбий хвост" длинную джинсовую за 30 гр. Я ее очень люблю до сих пор. А хорошие стоковые магазины люблю. Там вещи хорошие и недорогие. Лучше чем на базаре это однозначно.

нашла юбку "рыбий хвост" Это как? ну длинная это я поняла, а чего рыбий хвост? :oops:

нуу....... обтягивающая сверху и расклешонный книзу

Не смейтесь над наивными. А что такое сток??? :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:

Не смейтесь над наивными. А что такое сток??? :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:

А это нам от вас как раз приветы везут :) Вещи, не ушедшие "в Европах" в прошлом сезоне с распродаж, мелкий брак (пуговицы не хватает и прочее), ловкие люди скупают оптом, везут к нам и продают по полулегальным (а кое-где и вполне официальным) точкам. Шмотье фирменное, ну, на сезон позже, чем у всех... А цены в два раза ниже магазинных.

А это нам от вас как раз приветы везут :) Вещи, не ушедшие "в Европах" в прошлом сезоне с распродаж, мелкий брак (пуговицы не хватает и прочее), ловкие люди скупают оптом, везут к нам и продают по полулегальным (а кое-где и вполне официальным) точкам. Шмотье фирменное, ну, на сезон позже, чем у всех... А цены в два раза ниже магазинных. Хорошо обьяснила. Но тут главное не путать сток с секондом. У нас в киеве многие выдают желаемое за действительное написано одно, а пахнет да и качество другое

Да уж, ароматец у секонда не ахти :mrgreen: . Хотя, говорят что кур доят что все это добро, и сток и секонд обливают каким-то антиблохом, и теперь вот он весь так пахнет. Чёта мне как-то не верится:). С секондом согласна, надо поливать. А сток причем?

А вот вам девочки фигушка. Секондов больше не будет. Не знаю как насчет стоков, а вот ввоз секонда официально запрещают. Надеюсь стока это не коснется :? :x

А вот вам девочки фигушка. Секондов больше не будет. Не знаю как насчет стоков, а вот ввоз секонда официально запрещают. Надеюсь стока это не коснется :? :x

Решение по уровне "назло кондуктору пойду пешком". Сейчас, когда многие семьи, раньше даже не пользовавшиеся услугами секондников, получая з/п в гривне могут задуматься и покупке такой одежды - нате. Ходите голыми. Класс.

А вот вам девочки фигушка. Секондов больше не будет. Не знаю как насчет стоков, а вот ввоз секонда официально запрещают. Надеюсь стока это не коснется :? :xБрависсимо. Я тут побрызгаю желчью, но кому оно мешало? кризис-шмизис, но и без того куча народу отоваривалось в секондах, я не о тех кто ищет там диковин, а просто о людях которым хочется купить куртку, а лишних ста долларов на пуховик тупо нет. Покопаю ща законы, поищу о чем там :evil:

Таки да, вот он, закон о секонд-хендах :? . Таки секондов больше не будет.

КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ

П О С Т А Н О В А
    від 5 листопада 2008 р. N 969
    Київ

Про заборону ввезення на митну територію України
    як давальницької сировини одягу
    та інших виробів, що використовувалися

Відповідно до статті 2 Закону України "Про операції з
    давальницькою сировиною у зовнішньоекономічних відносинах"
    ( 327/95-ВР ) Кабінет Міністрів України п о с т а н о в л я є:

1. Заборонити ввезення на митну територію України як
    давальницької сировини одягу та інших виробів, що
    використовувалися, за кодом згідно з УКТЗЕД 6309 00 00 00 .

2. Дія цієї постанови не поширюється на ввезені до набрання
    нею чинності як давальницька сировина одяг та інші вироби,
    зазначені у пункті 1 цієї постанови.

3. Ця постанова набирає чинності з дня опублікування.

Прем'єр-міністр України Ю.ТИМОШЕНКО

6309 00 00 00 - это носильные вещи бу, так что стоков пока это не касается. Но мало ли что еще надумают наши госумы. Но вот думается мне, что найдут как это обойти:)

От секонда только одно зло видела: из-за местных разборок не раз подпаливали рынок под Шулявским мостом. После пожарища год назад много народу пострадало, а мост до сих пор стоит на подпорках. Но ведь дело тут не в самой давальницькiй сировинi одягу...
    Эх, не видать больше нашим дзюдоистам качественных кимоно за копейки :)

Я расстроен:(... Блин, лучше бы дороги асфальтировали, экономисты фиговы! :evil:

Ну в общем и целом буча поднялась и стихла. Просто попытка перекрыть кислород тем, кто возил под меткой секонда новое барахло и ткани. Скорей всего цены подпрыгнут на всё это добро, но никто не закрыт, все работает:)

Хотя, мне кажется, наш хитро...умный народ все равно найдет как это все перевозить :lol:

А у нас большую часть секондов закрыли, я еще думала с чего бы это, а оказывается "постанова була". А в остальных цены так заломили-ну прям бутик.Раньше брала ребенку дома ходить спортивные штанишки по 12 гр, сейчас они в секонде-25, на рынке-35. Разница в 10 гр, но на рынке хоть новое, без пятен.

А я еще не гуляла по секондам. Таки выросли цены? обиииидно :(

А я еще не гуляла по секондам. Таки выросли цены? обиииидно :(

Я думаю, в сравнении с тем, как вырастут цены на турецко-китайский ширпотреб, в стоках все же будет дешевле;)

А у нас большую часть секондов закрыли, я еще думала с чего бы это, а оказывается "постанова була". А в остальных цены так заломили-ну прям бутик.Раньше брала ребенку дома ходить спортивные штанишки по 12 гр, сейчас они в секонде-25, на рынке-35. Разница в 10 гр, но на рынке хоть новое, без пятен.

Ну, это же они теперь возят как бы сток, вот и дуют цены. А вообще - да, конечно, "позаботились" о населении :evil:

Ну, это же они теперь возят как бы сток, вот и дуют цены. А вообще - да, конечно, "позаботились" о населении :evil:

Да не то слово... вчера зашла в любимую нычку, секондовую, таки дороже все. В сток еще нужно будет наведаться, и для сравнения цен на базар.

Обидно, однако же, не в первый раз там все подорожало:) справимся! Назло тем кто заботится :evil:

На выходных гостила у родителей в Кривом Рогу, так вот , возле них строился огромный, 2х этажный торговый центр, даже не знаю с чем сравнить эту площадь, все гадали, что же там будет, а оказалось: "Одяг з Европи на вагу". Там система такая, что когда новый товар одна цена, а затем ежедневно понижается на 5гр, до нового завоза товара. Раз в месяц полное обновление товара. Так вот на этих выходных было как раз обновление. Меня удивило то , что стоянка была полностью заставлена дорогими машинами, не пройти. И товар выносили мешками тётеньки и дяденьки, довольно прилично одетые. Ну очень интересно было посмотреть, что же там такое. Вечером с мамочкой пошли поглазеть. Все обустроено "офигеть не встать" Весь товар на плечитах. Все по темам: мужское , женское , детское для мальчиков, для девочек....ну и само собой юбки, брюки кофточки... По залу стоят лавочки,где своих жен ждут мужья, играет музичка. Короче мне так понравилось, но не успела даже детское все просмотреть. Зато малой прикупила класнючий спортивный костюм в приличном состоянии. Сфоткаю покажу(если не забуду)
    Это совсем не тот секонд, что 10 лет назад - даже на тряпки не возьмешь. Я бы и себе юбок набрала бы, но не было времени мерять. Хотя были такие, что очень понравились. Ну может в другой раз.
    К бэушной одежде отношусь нормально, имеются пару детских кофточек и футболочек. Себе иногда беру для подкладки (я часто шью) или перешиваю, если материальчик понравился. Ну еще пару спортивок имеется.

В Днепре такого плана есть секонд "Берлин". Там от стока, до ношеного тряпья, все висит по плечикам и крючочкам. Ну плюс всякая ерунда для дома - одеяла, занавески, тоже как сток, так и секонд. Вот про цены не скажу, просто не знаю что там сейчас с ценами.

Прикольно. У нас возле вылинялого тряпья с неграми на Шулявке есть и магазин. Но самое смешное, продавцы пыжатся: у нас не секнод, у нас все новое! А зайдешь во внутрь - характерный штын стоит еще тот, и бирки все застиранные :lol:

Ну, с одной стороны, все это добро проходит обработку, и сток и секонд, все попахивает. Но застиранные бирки - это конечно же показатель неоспоримый.

стоковые вещи попадаются отличных фирм, стираешь 100 раз, а вид как новый, что не скажешь даже про детские вещи с магазина, купила малому костюмчик на лето, такой яркий , а главное фирма раскрученая, прада отечественно производства, после первой стирки вид был такой, что иногда в секонде вещи поприличнее выглядят:)

Привет всем я ужасно отношусь к секонду, особенно если вещи детские. Откуда можно узнать кто и когда носил это, а потом, пусть даже после стирки вы хотите одеть эту одежку малышу? Задумайтесь.

У нас было пару таких вещей. Как-то это не вошло в привычку. Для совсем крошек я считаю, лучше такие вещи не покупать, а вот подрастут и пожалуйста.

Одно дело, когда в секонде отовариваются для взрослых, это я куда-никуда понимаю, нужда заставит и не на такое решишься, но когда родители, которые с нетерпением ждали ребенка, покупают ему одежду там...это чересчур фальшиво!мало ли какая энергетика у этих вонючих вещей, мало ли кто их носил, может какой больной ребенок!если нет возможности покупать новые вещи, зачем рожали?зачем плодить нищету, как бы жестоко это не звучало?в нашем обществе и так хватает нуждающихся!зачем же своих детей с рождения программировать на хождение в обносках?

блин, все детство проходила в обносках, от старших двоюродных сестер, и ниче, зато с детства был стимул достичь чего-то в жизни, чтоб самой покупать себе то, что нравится. А секонд секонду рознь. Да и грудничку, например, не стала бы покупать, а повзрослее, почему бы и нет, если нужна "рабочая" одежда для песочника, луж и прочая?

Одно дело, когда в секонде отовариваются для взрослых, это я куда-никуда понимаю, нужда заставит и не на такое решишься, но когда родители, которые с нетерпением ждали ребенка, покупают ему одежду там...это чересчур фальшиво!мало ли какая энергетика у этих вонючих вещей, мало ли кто их носил, может какой больной ребенок!если нет возможности покупать новые вещи, зачем рожали?зачем плодить нищету, как бы жестоко это не звучало?в нашем обществе и так хватает нуждающихся!зачем же своих детей с рождения программировать на хождение в обносках?

каждый человек конечно же имеет право на своё мнение.Но то что вы написали это не жестоко а даже бред.Что значит НЕ РОЖАЙ.А вы не задумывались когда были война,голод,да и послевоенное время.Не думаю что наши бабушки и пробабушки покупали нашим мамам и бабушкам новые вещи.Да еслибы они не ражали(как вы говорите)были ли мы сейчас на этом свете.Наши мужья и друзья.
    А элементарно,сколько людей во время кризиса потери свои и должности и работы и крупные суммы.Так что получаеться.Если кто-то был беременный,надо было делать срочно аборт,или когда муж потерял работу а ты в декрете и толком нечем кормить семью,неговоря уже об одежде,отдать своего малыша????????????????????
    Я никогда не была на секонде,и могу себе позволить купить любую одежду для ребёнка.Нам уже 8 месяцев.За всё это время я купила только пару боди и колготок.А всё остальное досталось от племянников.Мы уже пятый внук у нашей бабушки.Все вещи она бережно хранит.Есть много вещей которые были даже ниразу не одеты предыдущими внуками.А ещё моей однокласнице муж привозит много децких вещей с заграницы.Малой её 2 года,и все вещи она отдаёт мне.Я даже если и хочу что-нибудь купить,просто ничего ненадо.И все вещи выглядят как новые.Есть даже пару ковточек которые носил мой муж ещё.И я даже не собираюсь париться по поводу того что мы носим обноски!!

Буся, речь не о том, чтобы носить вещи от знакомых людей, родственников, а о том, чтобы покупать ширпотреб из Европы и США!когда берешь у знакомых вещи, так ты знаешь и этого ребенка и его историю, а покупать вслепую пропитанные химией и всякой заразой вещи, это совсем другое дело!я бы тоже с удовольствием взяла вещи своих знакомых, да как-то у нас у первых ребенок появился, поэтому мы свои вещи отдаем другим деткам!
    Я всего лишь имею в виду, что в наше время надо обо всем думать заранее!если наши бабушки рожали по десять детей, выживали сильнейшие!а мы сейчас рожаем по одному-два, так надо и растить их в нормальных условиях!а вот об этом родители должны позаботиться еще до беременности!сейчас не те времена,может, война и лучше была бы,как то честнее так истреблять нацию, чем так как в наше время.завозят разный хлам из-за бугра, всякие продукты напичканные химией, кормишь себя и малыша консервантами, носишь химию, вот и куча аллергиков, больных деток

Irin, думаю, твое высказывание очень категорично, ну мне так показалось.. вообще-то вряд ли "родители, которые с нетерпением ждали ребенка, покупают ему одежду там..." покупают ее всю там... наверняка, кто-то что-то подарит, подгузники тоже не из там... да и вообще если ребенок живет в атмосфере любви, заботы, то и программируют родители свое дитя на любовь и заботу, и это далеко не фальш.. Я поняла, что ты очень возмущена такими действиями родителей, но они так живут и скорее всего будут и дальше рожать..

лично мое отношение к секонду - категорически нет.. (пока) :wink:

А я в секонде H&M покупаю и мне даже не стыдно. Вещи попадаются абсолютно новые, это же видно. Ну а что делать, если эта фирма шьет по лекалам, будто с меня сделанным? Да и модели мне их нравятся. А брючки сидят вообще класс! Как никакие другие! Кстати, нового H&M в магазинах никогда не видела.

Знакомая посоветовала сайт интернет – магазина детской одежды ссылка удалена Сказала что там отличный и недорогой сток и секон хенд для детей. Кто нибудь пользовался им? хотелось бы узнать ваши мнения

А я в секонде H&M покупаю и мне даже не стыдно. Вещи попадаются абсолютно новые, это же видно. Ну а что делать, если эта фирма шьет по лекалам, будто с меня сделанным? Да и модели мне их нравятся. А брючки сидят вообще класс! Как никакие другие! Кстати, нового H&M в магазинах никогда не видела. А я и вовсе не вижу причины для стеснений. Может быть только брезгливость, это я пойму, это что-то на уровне глубоких страхов, которые у всех свои. Стесняться надо когда ходишь с голым попом среди зимы :lol: .

это что-то на уровне глубоких страхов, которые у всех свои.

У меня теперь глубокий страх, что мудрое правительство секонды закроет :( А где я еще куплю замечательную курточку Next за 200 грн? А абсолютно новые маечки Vero Moda по 50?

У меня теперь глубокий страх, что мудрое правительство секонды закроет :( А где я еще куплю замечательную курточку Next за 200 грн? А абсолютно новые маечки Vero Moda по 50? Шо, опять?(с)

Сомневаюсь что закроют, либо в тень уйдут секонды, либо еще как вывернут. Не обеспечивает наше милое правительство людей достойными деньгами, и ровными ценами, и адекватным курсом валюты. Так что, очень сомневаюсь в закрытии.

а у нас рядом какие-то секонды странные: с ценами почти как на базаре. дык лучше пару десятком гривен добросить и новое купить

ага, и я пару разх такие видела, именно секонды, но с ценами какими-то раздутыми до небес :lol:

БВернуть бы время назад на сколько-то лет, я б не ходила беременной по дорогих супермаркетах и выложивала кругленькие суммы за одежду самых маленьких размеров! Я бы пошла в секонд набрала кучу новых вещичек(главное с каким качеством!) и радовалась себе на здоровье! Очень жалею,что пошла туда первый раз,когда ребенку уже было около полгода! Я за секонд обеими руками! Детки быстро растут и вещи остаются совершенно новыми,а некоторыми вообще не пользовались если кто-то боиться чужой энергетики-то при стрике посыпьте одежу солью-так одежда очиститься от негатива и пусть Ваш ребенок носит на здоровье)

В магазинах типа "сток" главное белье не покупать. Тем более детское. А все остальное очень даже ничего. К секонд-хенду плохо отношусь.

для меня всегда было дикостью - белье в секонде, не понимаю я этого. даже обувь и головные уборы брезгую. а вот одежду - да, можно

для меня всегда было дикостью - белье в секонде, не понимаю я этого. даже обувь и головные уборы брезгую. а вот одежду - да, можно
    Вот! Из магазина-то приносишь, постирать надо, не то, что из секонда.

для меня всегда было дикостью - белье в секонде, не понимаю я этого. даже обувь и головные уборы брезгую. а вот одежду - да, можно Белье я тоже не понимаю. Обувь как-то приходилось в секонде брать, но как только смогла, сразу купила магазинные туфли, без истории, так сказать :lol: .

Никого не хочу обидеть, но я из секонда бы не стала носить вещи. Даже верхнюю одежду. ИМХО

вот, кстати, я тоже теоретически могла бы купить верхнюю в секонде, то есть понимаю, что это практично, но сколько не заходила в магазины, что-то ни разу так и не захотелось что-то купить, хотя вещи хорошие были

Я недавно в стоке себе вещи купила. Были детские, но все равно - не взяла бы. На себе могу сэкнонмить, за детскими же пойду в норм. магазин

Я недавно в стоке себе вещи купила. Были детские, но все равно - не взяла бы. На себе могу сэкнонмить, за детскими же пойду в норм. магазин
    Да,я тоже не понимаю, как на детях можно экономить

у меня подруга покупает детские вещи на стоках, перестирывает и довольна что ребенок одет, она не может позволить пойти в магазин и купить вещи ребенку. т.к. воспитывает сама. я покупаю вещи и в магазинах и на рынке могу купить если что-то понравилось и обязательно постираю.

у меня подруга покупает детские вещи на стоках, перестирывает и довольна что ребенок одет, она не может позволить пойти в магазин и купить вещи ребенку. т.к. воспитывает сама. я покупаю вещи и в магазинах и на рынке могу купить если что-то понравилось и обязательно постираю.
    А я только нижнее белье стираю перед ноской

У нас стали появляться магазины СТОКИ,я по привычке заглянула,так как Сток в моем понимании ,это остатки одежды от коллекций размеры которые не ходовые.Но к моему удивлению это был обычный секонд хенд и запах стоял соответствующий.Когда я спросила чего переименовали секонд на сток, то мне ответили,что так престижней.Я от туда вышла без ничего так как там цены высокие и секонд не очень уважаю. :lol:

У нас стали появляться магазины СТОКИ,я по привычке заглянула,так как Сток в моем понимании ,это остатки одежды от коллекций размеры которые не ходовые.Но к моему удивлению это был обычный секонд хенд и запах стоял соответствующий.Когда я спросила чего переименовали секонд на сток, то мне ответили,что так престижней.Я от туда вышла без ничего так как там цены высокие и секонд не очень уважаю. :lol:

та вы что???? даа, запахом не обманишь. сразу слышно в какой магазин зашла. мне стоки нравятся, только не всегда цены там соответствуют качеству, считаю что в таких магазинах одежда не должна быть дороже чем в магазине, а получается именно так.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики