Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Наша Наташа Бахман родила!!! :)

Роды

Поздравляем Наташеньку с рождением сыночка! На выходных мы наконец родились - это все, что я на данный момент знаю, надеюсь, она скоро появится и все сама расскажет :friend:

Ура!!! :flower: :friend: :flower:

Жду с рассказами, запасаюсь поздравлениями:)

Козявко родилось, с хорошим аппетитом, кстати:) они пока не дома оба:) Если я правильно получила пиьсмо, то малыш родился позавчера. В общем ждем Наташу:)

И поздравляю во все горло! :flower-fly:

Здорово! Жду и поздравляю!!! :friend:

А я возьму и тоже поздравлю хорошего человека с рождение еще одного маленького хорошего человечка... :)

Эх! паздравлям... :D

А сколько в Германии держат в роддоме? Когда они приедут домой?

Привет всем! Вот и мы. Спасибо большое за поздравления и пожелания!!! Наше солнышко Вадим родился 07.09. в 20.12, весом 3800 г и ростом 54 см. Богатырь! Правда, были осложнения, пришлось перенести кесарево... Но что ж поделать. Главное, что малыш здоровенький и с ним всё в порядке. А я потихоньку восстанавливаюсь. Нас продержали в больнице до пятницы. Оно и хорошо было, потому что я была слаба, как вегетарианская кошка. :lol: :lol: :lol: Муж за нами так трогательно ухаживал! Он и ночевал в больнице с нами в одной палате все эти дни. Но это не во всех больницах возможно - где-то надо платить до 60 евро за ночь, а где-то это просто нельзя.
    Вадим хорошо кушает, терпеть не может переодеваться и любит гулять на свежем воздухе. А мы с мужем просто счастливы! :friend: :star: :heart:

Очень очень очень за вас рада!!!! Привет, Вадим!!!!! Расти большой и здоровенький!!!!!!!

Привет всем! Вот и мы. С возвращением в родные пенаты:) Рады за тебя всей семьей:)

Привет всем! Вот и мы. С возвращением в родные пенаты:) Рады за тебя всей семьей:) Точно:) всей-всей!

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики