Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

О печальном...

Роды

У меня во время родов умерла малышка...
    Никак не могу выйти из депрессухи. Наверное нужно в церковь сходить? Я хочу поговорить об этом и не могу...

Aisha, мне очень, очень, очень жаль.... Я даже не знаю, что можно тут сказать... Постарайся держаться, не сдаваться, жить дальше - если есть такая необходимость, то действительно нужно пойти в храм, может быть, поговорить там с кем-нибудь, с батюшкой.

Да, жить, конечно, нужно... только как? Все рухнуло. И это ж не забудется никогда. И как же потом, через время решиться на ребенка, все может повториться. За эти 10 дней после родов столько переоценила... Оказывается работа и деньги, не главное. И начинаешь понимать, ЧТО ты значишь для своей мамы и близких... Короче голова кипит от мыслей всяких.

И если бы еще, врачи сказали причину того, что произошло... Но они молчат. Боятся, наверное...

Конечно, это никогда не забудется, и такой опыт - самое ужасное, что может в жизни произойти :( Но именно сейчас вы друг другу больше всего нужны с родными и близкими, и держаться можно - только друг за друга, как-то так.

Врачи - ну как же они могут не говорить?! Ведь нужно знать, что было, нужно, чтобы такое никогда не повторилось! Только вот если это какая-то врачебная ошибка - да, тогда им есть, что скрывать и чего бояться...

Думаю, что они что-то прощелкали. Не знаю, боюсь винить кого-то. Но малышка родилась абсолютно здоровая (потом вскрытие показало, что все ок. Никаких причин для смерти не было), сердце билось, но она не задышала.
    И я знаю, что минут за 15 до того, как она появилась уже вызвали детскую реанимацию, т.е они уже видели, что что-то не так.

Но сейчас ничего узнатьть уже не получится...

Aisha, не вините никого, и ни в коем случае не вините себя. Это уже не поможет. Сходите в церковь, к психологу, к маме, куда угодно, не запирайтесь в скорлупке. Держитесь, пожалуйста...

Мне очень жаль что так оно у вас получилось :cry: ...

Так сложно слова выбрать - я могу только тоже сказать "Держитесь, хорошие наши" :((((((((

Aisha, держитесь...

А еще лучше заняться ремонтом, съездить за тридевять земель, взяться за выполнение самого невыполнимого проекта на земле - подойдет все, что угодно, что будет на 200% занимать время и голову. Главное, верить, что все у Вас будет хорошо.

Спасибо вам... Да, сейчас начну заниматься собой, потом на работу. А там видно будет...

Спасибо вам... Да, сейчас начну заниматься собой, потом на работу. А там видно будет...

Aisha, Вы такая умница!

Да, заботы, дела. Молодец, уважаю!

Так хочется сказать много тёплых слов, поддержать, посочувствовать... Но...ни в коем случае не опускать голову. Держитесь! Верьте в лучшее! Всего самого наилучшего!

Оень сочувтствую, хотя как матьсама не знаю, как пережить такую утрату. Постарайтесь все-таки выяснить причину. Если зависящее от вас, в следующий разобязательно обратите внимание. А второй раз рожать надо и это обязательно, и все обязательно будет хорошо!!!!!
    Держитесь!!!!

очень вам сочувствую...главное не терять надежду и быть сильной...и всё наладиться...желаю удачи!!!! :wink:

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики