Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Консультация юриста

Консультация юриста

Добрый день. У меня возник следующий вопрос. У нас вгороде пошла молва о том, что можно сделать перерасчет пособий до трех лет. Сейчас я получаю 132,5 грн/ежемес. Рожала и жила в Киеве, а оформляла все документы по месту приписки в г. Кривой Рог(Днепропетр.обл.). Подскажите, перед тем как иск подавать в суд, какие документы нужно брать в собесе. если можно, то и формуляр иска вышлите, пожалуйста.Малыш родился 06.03.2007.
    И еще вопрос, я проживала в гражданском браке с отцом ребенка, нынче мы в разводе, ребенок на его фамилию зарегистрирован. Никакой помощи отец ребенка нам не оказывает, но очень состоятельный человек. Как мне принудить его выплачивать мне алименты или добиться какой-нибудь материальной помощи на ребенка? Заранее благодарна

:) :) :)

Добрый день. У меня возник следующий вопрос. У нас вгороде пошла молва о том, что можно сделать перерасчет пособий до трех лет. Сейчас я получаю 132,5 грн/ежемес. Рожала и жила в Киеве, а оформляла все документы по месту приписки в г. Кривой Рог(Днепропетр.обл.). Подскажите, перед тем как иск подавать в суд, какие документы нужно брать в собесе. если можно, то и формуляр иска вышлите, пожалуйста.Малыш родился 06.03.2007.
    И еще вопрос, я проживала в гражданском браке с отцом ребенка, нынче мы в разводе, ребенок на его фамилию зарегистрирован. Никакой помощи отец ребенка нам не оказывает, но очень состоятельный человек. Как мне принудить его выплачивать мне алименты или добиться какой-нибудь материальной помощи на ребенка? Заранее благодарна

:) :) :)

По поводу самого процесса, зайдите в тему о выплатах на детей до 3-х, там люди делятся живыми фактами, а не выжимками из закондательства, это будет полезнее, в данном случае.

Принудить отца платить алименты можно подав в суд соответствующий иск. Скорее все, придется провести экспертизу отцовства, есл отец не захочет признавать малыша (так тоже бывает).

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики