Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Железнодорожный роддом (Днепропетровск)

Роды

Привет всем!Девченки подскажите кто рожал в ЖД роддоме,как там???Какого врача посоветуете???Спасибо.

Привет всем!Девченки подскажите кто рожал в ЖД роддоме,как там???Какого врача посоветуете???Спасибо.

Хм... ЖД роддом днепропетровский? Хотела рассказывать, а потом увидела в подписи, что ты из Киева.....

Хм... ЖД роддом днепропетровский? Хотела рассказывать, а потом увидела в подписи, что ты из Киева.....
    Расскажите пожалуйста. Очень он интересует. На Город.Дп.Юа не нашла его вообще... Рожать нам в марте, и через пару недель надо ехать уже договариваться, а меня как заклинило - хочу в Ж/д и всё.. :shock:

Каприза, хороший роддом, лучше многих! Подруга там совсем недавно была, в прошлом году. Хороший родзал, хорошие палаты - на трех, как я поняла, с совместным пребыванием. Хорошее слышала про доктора по фамилии (боюсь соврать) Паторока. Вот что знаю :)

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Админы, выделите темку, а то чего этот роддом страдает :) Дискриминация, про другие роддома выделены темки :)

И там всякие адреса телефоны не помешают!!! Если хотите помогу собрать контакты.

Я сделала тему выделенной, остальное тоже будет. Не делали раньше, так как изначально речь-то про киевский шла :) Все будет, обязательно :) Пока просто ждем отзывов и комментариев.

Расскажите пожалуйста. Очень он интересует. На Город.Дп.Юа не нашла его вообще... Рожать нам в марте, и через пару недель надо ехать уже договариваться, а меня как заклинило - хочу в Ж/д и всё.. :shock:

Ой, извини, я не видела вопроса :( :( %(

В общем-то из отзывов все только самое положительное. Палаты отличные, все удобно, персонал приятный. Так получилось, что у меня несколько подружек оттуда с малышами вернулись и все тоже очень довольны!! Конечно, как во всех роддомах будут выдавать списки нужных лекарпств, из которых ты увидишь в лучшем случае половину, остальное - гуманитарная помощь :)))) Но это можно понять. Вот, зимой еще холодно бывает, опять же как везде, март тоже еще может быть холодным, продумай свою постель и обогреватель, Дите на совместном пребывании - опять же тепло должно быть. При необходимости могут докармливать смесями, так что если волнуешься за ГВ сразу же говори, что не хочешь докормов.

Ну, я как обычно по интернетам собрала отзывы об этой роддоме!

Вот с сайта http://www.roddoma.ru/

октябрь 2008 года:

Дородовое отделение

Бытовые условия:
    Всё очень понравилось
    Впечатления:
    Наталья Геннадиевна - врач просто супер

Родильное отделение

Бытовые условия:
    Всё понравилось
    Рожали с мужем?
    нет
    Анестезия?
    нет
    Рожали:
    самостоятельно
    Процесс родов:
    всё прошло хорошо.Хорошая поддержка
    Положили ребенка на живот сразу после родов?
    да
    Ребенка приложили сразу к груди?
    да
    Впечатления:
    Все врачи добрые, отзывчивые. Побольше бы таких.

Послеродовое отделение

Ребенок лежал с Вами с палате?
    да
    Бытовые условия:
    Горячая, холодная вода. Всё понравилось
    Ребенка докармливали?
    да, смесью

У меня были проблемы с молоком, поэтому выхода не было.

январь 2008 года

Дородовое отделение

Бытовые условия:
    условия просто замечательные, по сравнению со 2 гор.ольницы, многие девочки со мной лежавшие просто в восторге
    Подготовка к родам:
    внимательное отношение врачей
    Впечатления:
    отношение как к своим родным дочкам, внимание, уход, забота.

Родильное отделение

Бытовые условия:
    самое лучшее
    Рожали с мужем?
    нет
    Анестезия?
    нет
    Стимуляция?
    да
    Рожали:
    самостоятельно
    Процесс родов:
    всё прошло хорошо несмотря на тяжелые роды
    да
    да
    Впечатления:
    врачи там самые лучшие

Послеродовое отделение

да
    Бытовые условия:
    лучше не бывает
    Ребенка докармливали?
    нет

докорм был один из самых качественых заменителей грудного молока. Я осталась довольна
    Впечатления:
    детский врач очень внимателен, приходил на помошь если что-то не выходило, 24 часа в сутки можно к ниму обрашатся

2006 год

Родильное отделение

Бытовые условия:
    Хорошие.Роддом небольшой.Везде чисто.В палатах по 4 кровати,умывальник.Всего 5 палат.
    Рожали с мужем?
    нет
    Анестезия?
    нет
    Стимуляция?
    да
    Рожали:
    самостоятельно
    Процесс родов:
    Ничего хорошего.Ужасно болючие схватки и долгие потуги с капельницей.Немного разрезали,потом час зашивали.
    да
    да
    Впечатления:
    Врачей в этом роддоме три смены.В двух мужчины и в одной молоденькая женщина(ещё даже без детей).Мне досталась женщина-Ирина Владимировна.Очень внимательная,всё рассказывала,объясняля-вообщем молодец!О мужчинах тоже очень хорошо отзывались.Ну ,а акушерки все тут работают уже лет по 30...есть ещё та,что меня принимала у моей мамы..)))Вообщем акушерки тоже хорошие.

Послеродовое отделение

да
    Бытовые условия:
    Кровати плохие -панцирные,на которых постоянно скатываешся в середину.
    Ребенка докармливали?
    да, смесью

Мне не сказали,что его будут докармливать....(
    Послеродовая "обработка":
    Промывали и обрабатывали швы зеленкой.
    Впечатления:
    Единственный минус-детский врач,которая сказала,что у меня ребенок сильно худой и его надо докормить смесью( а ребенок просто родился "Высокий"-56см.поэтому и казался худеньким).После этого я и дома его докармливала,что и привело к быстрому переходу на искуственное кормление.(

Роддом железнодорожной клинической больницы

Телефоны: (0562) 50-34-25, 33-16-03, 33-16-07

Район города Днепропетровска: Красногвардейский.

Фото:

http://maxybaby.net.ua/images/roddoma/jd-roddom.jpg

Карта:

http://maxybaby.net.ua/images/roddoma/jd-map.gif

Краткая характеристика:

Дородовое отделение
    4-местные палаты

Роды
    Возможны совместные роды, с мужем или любым другим членом семьи.
    Ранний контакт матери и ребенка "кожа-к-коже", сохранение тепловой цепочки.
    Прикладывание младенца к груди в течение первого часа жизни.

После родов
    Совместное пребывание матери и ребенка.
    Возможен докорм ребенка смесью.
    Выписка: 3-4 сутки.

Бесплатные услуги
    На этаже туалет, в палате - умывальник.

Платные услуги
    Сумма благодарности врачам – на усмотрение роженицы.

спасибо, девченки) отзывы радуют ))) Ещё более укрепились в именно этом роддоме.. Радует, что совместные роды можно) Муж очень хочет :oops:
    Оггромное спасибо за контакты и карту, т.к. я мало знаю город. Договоримся - потом расскажу :roll:

Май месяц - в ж/д роддоме - мойка..

Я рожала в єтой больнице. Врачи просто супер. Блгодаря своевременному мешательству зав родильным и послеродовым отделением вовремя спасли мое родное солншко. Спасибо им большое за это

Подруга рожала там. УЖАС какой то, что там сней творили! Лежала на сохранении последнюю неделю, она им там надоела и решили вызвать роды, вызвали, родила она...отношение со стороны врачаврача тоже не положительное было(мужчина) Разминали грудь- придавили, начался мастит, в итоге ребенок искувственник.

Я рожала в этом роддоме. Очень - преочень довольна!!!! Небольшой, уютный роддомчик. Врач у меня была - просто золотая!!!

Илюшка мой родился в этом роддоме! Очень уютно, светло и чисто. Отношения - суперские! Рожала без договоренности, так получилось, что попала от одной смены в другую - обе смены замечательные и внимательные. Хочется, чтобы во всех роддомах так было! Принимали малого акушер Наталья Ивановна и врач Виктор Васильевич. Еще замечательная женщина - акушер Тамила Дмитриевна. И медсестричкам спасибо за заботу и компанию)))

Девочки лучше рожать по направлению. Вездн одно и тоже.vision correctionкосоглазиеhttp://medinfobooks.ru/

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики