Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

отказуються меня принимать учет по беременности

Консультация юриста

Здравствуйте ! Я пришла стать на учет по беременности по месту прописки в женскую консультацию , а они отказуються меня принимать мотивируя это тем что как беременная я должна состоять на учете обязательно по месту жительства . но я не хочу обращатся ж?к по месту жительства .Имеют ли они право отказаться принять меня по месту прописки на учет по беременности ? с уважением Алена Залевская

Здравствуйте ! Я пришла стать на учет по беременности по месту прописки в женскую консультацию , а они отказуються меня принимать мотивируя это тем что как беременная я должна состоять на учете обязательно по месту жительства . но я не хочу обращатся ж?к по месту жительства .Имеют ли они право отказаться принять меня по месту прописки на учет по беременности ? с уважением Алена Залевская

Напишите заявление главврачу, вас обязаны оформить.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики