Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Дополнительный отпуск матерям-одиночкам

Консультация юриста

Здравствуйте!!!У меня такой вопрос:"Я работаю на предприятии,у меня ребенку 12 лет,я в разводе и муж мне официально выплачивает алименты,но с нами не живет и с ребенком не видется.Являюсь ли я матерью-одиночкой и положен ли мне дополнительный оплачиваемый отпуск 7 дней согласно ст.19 Закона "Об отпусках" и какие документы я должна предоставить в отдел кадров для получения дополнительного отпуска???" С уважением!Спасибо!

Здравствуйте!!!У меня такой вопрос:"Я работаю на предприятии,у меня ребенку 12 лет,я в разводе и муж мне официально выплачивает алименты,но с нами не живет и с ребенком не видется.Являюсь ли я матерью-одиночкой и положен ли мне дополнительный оплачиваемый отпуск 7 дней согласно ст.19 Закона "Об отпусках" и какие документы я должна предоставить в отдел кадров для получения дополнительного отпуска???" С уважением!Спасибо!

Так как вы официально сами воспитываете ребенка, вам положен этот дополнительный отпуск. Документы - свидетельство о рождении ребенка и свидетельство о разводе (копии).

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики