Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Алименты с предпринимателя, продажа квартиры

Консультация юриста

Добрый день!
    Спасибо огромное за ответ!!!
    Но дело в том что бывший муж не хочет выплачивать алименты с предпринимательской деятельности, в ГНИ мне данные наверняка никто не даст, как быть если я подам в суд рассмотрят ли мое дело, если у меня нет документальных доказательств.
    Проблема у нас возникла и с продажей однокомнатной квартиры муж пока не хочет выплачивать деньги за наши доли. Подскажите верно ли что нам принадлежит с детьми 2/6 части квартиры, это если продается примерно за 60 тыс $ наша с детьми часть приравнивается к половине, если он согласится на сделку имеет ли смысл пригласить адвоката на сделку, просто не пойму я наверно сначала приписываю у нотариуса детей, а потом пройдет продажа не останусь ли я ни счем, просто муж не очень честен так сказать. Если подадут в суд по поводу продажи квартиры мне присудят стоимость по оценке БТИ или нет.
    Спасибо!

Добрый день!
    Спасибо огромное за ответ!!!
    Но дело в том что бывший муж не хочет выплачивать алименты с предпринимательской деятельности, в ГНИ мне данные наверняка никто не даст, как быть если я подам в суд рассмотрят ли мое дело, если у меня нет документальных доказательств.
    Проблема у нас возникла и с продажей однокомнатной квартиры муж пока не хочет выплачивать деньги за наши доли. Подскажите верно ли что нам принадлежит с детьми 2/6 части квартиры, это если продается примерно за 60 тыс $ наша с детьми часть приравнивается к половине, если он согласится на сделку имеет ли смысл пригласить адвоката на сделку, просто не пойму я наверно сначала приписываю у нотариуса детей, а потом пройдет продажа не останусь ли я ни счем, просто муж не очень честен так сказать. Если подадут в суд по поводу продажи квартиры мне присудят стоимость по оценке БТИ или нет.
    Спасибо!

Сразу о стоимости, стоимость необходимо указывать ПОЛНУЮ в купчей. Это предовратит некоторые неприятные последствия, которые могут возникнуть. Да, вы потратите больше на налоги, но оно того стоит. Иметь рядом хорошего юриста в делах с недвижимостью - очень хорошо.

Если квартира приобретена в момент совместного проживания, вам принадлежит половина.

Алименты - пробовать всегда стоит.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики