Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Нуждаюсь в помощи от юриста

Консультация юриста

Я вам пишу но вижу вы не спишите отвечать.Но не чего попробую ещё может удача не обойдёт меня стороной.Я хочу удочерить девочку.Но я для этого надо пройти врачей а так же сдать онализы.И в этом обследование есть анализ Спида.Скажите я могу его не сдавать? Дело не в том что он у меня а в том что я боюсь у знать есть ли он у меня или нет.В наше время всё возможно.Сейчас 90% людей больны ним.Вот я предпочитаю не знать о нём и жить дальше. Ещё я не замужем нахожусь на 3 группе инвалидности,работаю я могу взять ребёнка? Если да то мне дают декретный отпуск и какая финансовая поддержка будет.Спасибо.

Лорик, вы собираетесь сделать благородное дело. Что касается консультации юриста, есть некоторые правила, они находятся тут: http://maxybaby.net.ua/forum/viewtopic.php?t=1270

цитирую: Ответ юриста на ваш вопрос приходит в течение месяца.

Я вам пишу но вижу вы не спишите отвечать.Но не чего попробую ещё может удача не обойдёт меня стороной.Я хочу удочерить девочку.Но я для этого надо пройти врачей а так же сдать онализы.И в этом обследование есть анализ Спида.Скажите я могу его не сдавать? Дело не в том что он у меня а в том что я боюсь у знать есть ли он у меня или нет.В наше время всё возможно.Сейчас 90% людей больны ним.Вот я предпочитаю не знать о нём и жить дальше. Ещё я не замужем нахожусь на 3 группе инвалидности,работаю я могу взять ребёнка? Если да то мне дают декретный отпуск и какая финансовая поддержка будет.Спасибо.

Обычно предпочтение отдается полной семье с хорошим стабильным достатком. Однако, если ваш доход, условия проживания и состояние здоровья устроит опекунский совет - почему нет. Инвалидность, конечно же, станет помехой.

Анализы обязательны, иначе вы не сможете оформлять остальные документы.

Если у вас получится сусыновлением младенца, конечно вам будут положены и отпуск и выплаты.

Если у вас возникнут еще вопросы, пишите их в продолжении этой темы, и не стоит дубировать сообщения. Это не скажется на ответах. Удачи вам!

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики