Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

рожаю без мужа

Консультация юриста

Мне 32 года. С 18 лет люблю одного человека. Он был моим первым и единственным мужчиной. Хочу родить от него ребенка, но у него семя.Никаких претензий и требований ему выставлять не буду. Мне очень нужен только ребенок от любимого человека, что бы посвятить жизнь только ему. Можно ли составить какой-то договор о том, что мы не будем предъявлять друг другу никаких обвинений, претензий или требований?

Мне 32 года. С 18 лет люблю одного человека. Он был моим первым и единственным мужчиной. Хочу родить от него ребенка, но у него семя.Никаких претензий и требований ему выставлять не буду. Мне очень нужен только ребенок от любимого человека, что бы посвятить жизнь только ему. Можно ли составить какой-то договор о том, что мы не будем предъявлять друг другу никаких обвинений, претензий или требований?

В принципе все возможно. Но в любой момент отец может заявить права на ребенка, а ребенок будет иметь полные права по отношеию к своему отцу. Так же как и вы сможете потребовать алименты и прочее причитающееся ребенку.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики