Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

как развестись с женой

Консультация юриста

Семейная жизнь зашла в тупик. Жена обвиняет во всех нелегких. Психически неуравновешена, начинает ссоры при ребенке что негативно сказывается на его развитии. С женой проживаем в течении 7 лет, ребенку полтора года. я не пью, не курю, материально хорошо обеспечен, принимаю непосредственное участие в воспитании. Содержу семью тк жена не работает. С недавних пор жена запретила обшаться с ребенком и тратит все деньги на игрушки и дорогостоящие вещи в которых нет необходимости, в доме банально нечего есть. контролировать денежные средства я не могу , тк жена угрожает забрать ребенка и уехать из города. Спрашиваю вашего совета тк люблю ребенка и не хочу его потерять

Семейная жизнь зашла в тупик. Жена обвиняет во всех нелегких. Психически неуравновешена, начинает ссоры при ребенке что негативно сказывается на его развитии. С женой проживаем в течении 7 лет, ребенку полтора года. я не пью, не курю, материально хорошо обеспечен, принимаю непосредственное участие в воспитании. Содержу семью тк жена не работает. С недавних пор жена запретила обшаться с ребенком и тратит все деньги на игрушки и дорогостоящие вещи в которых нет необходимости, в доме банально нечего есть. контролировать денежные средства я не могу , тк жена угрожает забрать ребенка и уехать из города. Спрашиваю вашего совета тк люблю ребенка и не хочу его потерять

Я не очень понимаю, чего конкретно вы хотите, развода или решения внутресемейных неурядиц. По сути, мать ни в чем не нарушет законы.

Возможно решение вопроса через суд, путем выплаты жене (без развода) алиментов на содержание ее и ребенка. Возможно решить все путем помощи специалиста-психолога.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики