Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

А как же тогда?

Консультация юриста

Здравствуйте! Хочу усыновить ребёнка.Но для этого нужен анализ на ВИЧ .Скажите я могу отказаться от него?Если нет тогда как, что за расспростронение что если кто то болен,это наказуймо законом? Ну если этот анализ сдаёться тогда это известно стоёт не только врачу но и куда документы относят.А как же тогда правильно поступить?

Здравствуйте! Хочу усыновить ребёнка.Но для этого нужен анализ на ВИЧ .Скажите я могу отказаться от него?Если нет тогда как, что за расспростронение что если кто то болен,это наказуймо законом? Ну если этот анализ сдаёться тогда это известно стоёт не только врачу но и куда документы относят.А как же тогда правильно поступить?

В предыдущем ответе я говорила, что все анализы, которые затребует процедура необходимо пройти. Откажетесь - не завершите процедуру.

Если вы носитель инфекции, если вы больны, скорее всего вам откажут в усыновлении, с целью недопущения заражения ребенка.

Законом не наказуема ни одна болезнь.

Да, это становится известно врачу, который не в праве разглашать информацию всем подряд. Так что при положительной реакции ена ВИЧ вы можете просто не нести документы и оставить эту идею. Тогда ваша болезнь не получит огласки. В любом городе есть анонимные кабинеты для прохождения теста на ВИЧ.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики