Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

РАЗВОД БЕЗ АЛИМЕНТОВ?

Консультация юриста

С МУЖЕМ ПРОЖИЛИ ГОД В БРАКЕ, ИМЕЕМ 8-МИМЕСЯЧНОГО РЕБЕНКА. ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ МЫ ПРОЖИВАЛИ В ЕГО КВАРТИРЕ, КОТОРАЯ ДОСТАЛАСЬ ЕМУ НА ОСНОВАНИИ ПРАВА О НАСЛЕДСТВЕ. НЕДАВНО МЕНЯ МУЖ ИЗБИЛ, Я ОБРАТИЛАСЬ В МИЛИЦИЮ И СНЯЛА ПОБОИ. ВМЕСТЕ МЫ ЖИТЬ УЖЕ НЕ СМОЖЕМ,КАК МНЕ ЗАЩИТИТЬ ПРАВА РЕБЕНКА? МОЙ МУЖ БОЛЕЕ 2 ЛЕТ НИГДЕ ОФИЦИАЛЬНО НЕ РАБОТАЕТ. НА ЧТО Я МОГУ РАСЧИТЫВАТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ? ДЕНЕГ ОН НЕ ДАЕТ, ГОВОРИТ ЧТОБЫ ШЛА НА РАБОТУ.........ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА ВЫХОД. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА.

С МУЖЕМ ПРОЖИЛИ ГОД В БРАКЕ, ИМЕЕМ 8-МИМЕСЯЧНОГО РЕБЕНКА. ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ МЫ ПРОЖИВАЛИ В ЕГО КВАРТИРЕ, КОТОРАЯ ДОСТАЛАСЬ ЕМУ НА ОСНОВАНИИ ПРАВА О НАСЛЕДСТВЕ. НЕДАВНО МЕНЯ МУЖ ИЗБИЛ, Я ОБРАТИЛАСЬ В МИЛИЦИЮ И СНЯЛА ПОБОИ. ВМЕСТЕ МЫ ЖИТЬ УЖЕ НЕ СМОЖЕМ,КАК МНЕ ЗАЩИТИТЬ ПРАВА РЕБЕНКА? МОЙ МУЖ БОЛЕЕ 2 ЛЕТ НИГДЕ ОФИЦИАЛЬНО НЕ РАБОТАЕТ. НА ЧТО Я МОГУ РАСЧИТЫВАТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ? ДЕНЕГ ОН НЕ ДАЕТ, ГОВОРИТ ЧТОБЫ ШЛА НА РАБОТУ.........ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА ВЫХОД. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА.

Развод С алиментами. Даже если он официально не работает, вы можете требовать алименты в натуральном эквиваленте, можете договориться о разделе квартиры в счет алиментов и т.п.

Особенно если участь инцедент с побоями суд будет на вашей стороне.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики