Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

ЕСЛИ БОЛИТ СПИНА ИЛИ КАК-ТО НЕ ПО СЕБЕ, МАССАЖ

Товары и услуги для красоты и здоровья

Девочки, если кто-то чувствует недомогание в теле - спине, пояснице, шейном отделе или ноги болят и т.п., а также, если просто хочется релаксации или массаж лица, например, рекомендую воспользоваться услугами массажиста (моего мужа), руки у него золотые, скажу без преувеличений, работает в салоне в Гостином Дворе. Цена для своих разумная.

а разве можно делать массаж без консультации врача?

Давно хочу на массаж. Но для меня это далековато :)

Массаж - это супер, но чтобы не было проблем со спиной, нужно просто , что говорится, с молоду за ней ухаживать, в том числе и дома, и трудностей никаких - раскручивание позвоночника, наклоны и здоровая подвижность. Что касаемо лица - таки да, далековато:)

Я в прошлом году сделала 10 сеансов массажа. Мне советовали делать 2-3 в неделю, у меня так не получалось, делала раз в неделю. По самочувствию - супер, бодрость и все такое. Н я надеялась и на подвижки в извечной борьбе с попой :oops: Нифига. Просто нифига - ни по см, ни по весу тогда не произошло.

Вот можете объяснить? Это из-за нерегулярности могло получиться? :?

Массажисты, как правило, люди с медицинским образованием, мой муж имеет образование фельдшера, необходимо знание анатомии и человеческое чутье, ну и еще, конечно же, мягкие, крепкие руки. Да, и еще любовь к человеку.

Я в прошлом году сделала 10 сеансов массажа. Мне советовали делать 2-3 в неделю, у меня так не получалось, делала раз в неделю. По самочувствию - супер, бодрость и все такое. Н я надеялась и на подвижки в извечной борьбе с попой :oops: Нифига. Просто нифига - ни по см, ни по весу тогда не произошло.

Вот можете объяснить? Это из-за нерегулярности могло получиться? :?

массажист использовал специальные средства (крема, лосьоны)для сжигания жира?

Ага, др. Тайс нова фигура, кажется.

наверное для тебя эти средства оказались недостаточно эффективными, плюс питание, с ним произошли какие-нибудь перемены?

Не, питание у меня всю жизнь одинаковое: как ела раз в день, так и ем :))) Пробовала как-то начать высчитывать калории - оно по-любому меньше 1200 получается.

Мне говорят, если надо сбросить много - оно и идет легче, а когда вопрос стоит в 3-4 кг - то это дело медленное и постепенное :lol:

Просто обидно, что весь лишок на заднице сидит... Распределился бы равномерно - цены бы ему не было :P

1200 это диета уже :) У меня 1700 - и то не каждый день :oops:

Массаж ускоряет лимфоток и прочие "токи", так что или массажист не супер был, или не знаю:) а то что Евгения говорила по поводу крема - тоже правильно, это дело сугубо индивидуальное:)
    а я массажа боюсь и щекотно мне :P сколько массажистов со мной помучались

наверное для тебя эти средства оказались недостаточно эффективными, плюс питание, с ним произошли какие-нибудь перемены?
    надо решать, что для тебя ВАЖНЕЕ! Само ничего не происходит! :wink:

надо решать, что для тебя ВАЖНЕЕ! Само ничего не происходит! :wink: http://66.118.138.213/~linesne/1/14_4/25_1019163600_3263_5_1_1_2_2_1.jpeg

Важнее всего - что бы было хорошо :P

P.S. Ритуля, добро пожаловать! Линеечку проще поставить в подпись ;)

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики