Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

компьютерная программа для малышей

Товары и услуги для развития и образования

итак, создана новая программа "компьютерный алфавит" для детей от года.
    Современым маленьким детям очень интересен компьютер, но в силу своего возраста, в компьютере их интересует в первую очередь клавиатура, так как есть возможность нажимать на кнопочки. И, естественно, делают они это бессмысленно. И тут возникает проблема, которую необходимо решить, решить с помощью программы «компьютерный алфавит». Для родителей данная программа полезна в том, что она предназначена блокировать истиное назначение команд, при нажатии любых клавиш детьми. Следовательно, тем самым предотвращает повреждение любых файлов, а значит и потерю нужной информации.
    И есть еще один момент для чего создавалась программа «компьютерный алфавит»: для того чтобы интерес детей нажимать на клавиши приносил хоть какую-то пользу. Польза эта заключатся в том, что дети, не отвлекая родителей, могут выучить алфавит,цифры, а так же копьютерную клавиатуру. Так же эта программа необходима для того, чтобы обучить ребенка, на инстинктивном уровне его познания, правильному произношению букв. грубо говорю эта программа - озвученная азбука Маршака.
    если вас заинтересовала эта программа и у вас есть яндекс денги(или что-нибудь еще)..пишите jusmack@yandex.ru

Мне кажется, что с годика как-то рановано, а вот лет с 5-6 уже можно. Сейчас есть специальные нетбуки для детей LBook A, можно установить какую хочешь программку и учиться.

А мы уже занимаемся!!! Малая в восторге от программки падающие буквы и цифры, нетбук компактный очень, быстро справилась, только по краям клавиатуры еще не всегда может найти букву.

Я тоже считаю, что это просто замечательно, что придумали такую развивающую игру, как детский компьютер. В них есть различные задания, от 30 до 240. Причем не только на русском языке, но француском и английском тоже. Ни для кого не секрет, что дети должны уже разговаривать, читать и писать на своем языке, но и на других тоже, причем свободно, а третий язык постепенно изучать. Так что я очень рада, что изобретают такие игрушки.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Кстати мы приобрели именно вот этот:http://www.detiisport.ru/catalog/Nastol-nye-igry/Detskie-komp-yutery/HANZ-11872.html

Детский комьютор это круто

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики