Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Мой Ребёнок хочёт общаться с братом,которого усыновили.

Консультация юриста

Моему сыну 12 лет,Умоего мужа был сын,которого усыновили другие люди,На момент усыновления ребенку было 15 лет,он неверное,это не точно, знает,что у него есть брат по отцу,Может ли мой сын ходатайствовать перед органами опеки и попечительства общаться с братом?Ведь 15 летний ребенок осознавал факт усыновления,Как нам поступить?Помогите добрым советом,Спасибо,

А в чем конкретно проблема, из-за которой необходимо разрешение опекунского совета? Родители усыновленного ребенка против общения?

Моему сыну 12 лет,Умоего мужа был сын,которого усыновили другие люди,На момент усыновления ребенку было 15 лет,он неверное,это не точно, знает,что у него есть брат по отцу,Может ли мой сын ходатайствовать перед органами опеки и попечительства общаться с братом?Ведь 15 летний ребенок осознавал факт усыновления,Как нам поступить?Помогите добрым советом,Спасибо,

В принципе, братья по отцу могут беспрепятственно общаться, в чем конкретно проблема, поясните пожалуйста.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики