Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Продажа квартиры где прописан ребенок

Консультация юриста

У меня был гражданский брак 3,5 года. Квартира приватизирована на меня и сына которому 2 года, жена ушла вместе с сыном, за совместную жизнь я залез в такие долги, что на зарплату не отработаешь.Выход только продажа квартиры, и жить мне опять у родителей, могу ли я её продать? Квартиру мне оставили родители.

У меня был гражданский брак 3,5 года. Квартира приватизирована на меня и сына которому 2 года, жена ушла вместе с сыном, за совместную жизнь я залез в такие долги, что на зарплату не отработаешь.Выход только продажа квартиры, и жить мне опять у родителей, могу ли я её продать? Квартиру мне оставили родители.

Это ваше имущество, но продать квартиру вы смотете только выписав ребенка, и прописав его в другое жилье. Например, в квартиру, где будете проживать вы с родителями, или в квартире вашей жены.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики