Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Рождение моей МАХИ!!!

Роды

Как же я не могла дождаться, когда наконец то увижу свою доцю. на 38 неделях лежала в ПБ и с доброй завистью смотрела, как одна за другой мои соседки по палате уходят рожать. роды мне были поставлены на 4 августа, ноя уже сходила с ума:)
    2 августа нас распустили подомам на выходные. я приехала, с мужем погуляли до вечера, пришли домой посмотрели телик и лягли спать. Муж сразуже захропел у меня под боком, а мне не спалось. так лежала гдето 30 минут, решила сходить в туалет, и тут у меня отошли воды, совсем немного. я просто чуть в обморок не упала от счастья, решила лечь и подождать чтоже будет дальше. лежу, лежу, а схваток и нет, только чтото воды понемногу подтекают. решила походить, встала и тут живот в низу немного потянуло, поняла что начало схваток. стала засекать время, но какаието они были не правильные - каждые 5 минут по2-3 минуты и совсем совсем слабые, так прошол час а они все не увиличикались. решила всетаки разбудить димку и сразу же об этом пожалела. что тут началось - бегает, суетиться, звонит родителям, и тд. я говорю чтоб успокоился, что не ему рожать, а мне но все напрасно:) приехали мои родители и мы поехали в роддом. может поспособствовалото, что машину трясло, но у меня схватки стали более существенными. приехали, пшли на санпропусктник, отдали вещи, а меня повели в смотровую. это было гдето 11.30 ночи, дежурный врвчь конечно сонный, стала меня осматривать и как раз на схватке, было не точто больно до безумия но приличная. сколько у меня раскрытие не сказала но сказала что у меня ягодичное предлежание, я удикилась и сказала что мой врвчь который меня вела во время беременности говорила что все нормально и на узи все было хорошо( спасибо ей огромное :evil: ). врачь спросила сколько предпологаемый вес ребенка и я сказала что 3600, а она говорит, что я сама маленькая и даже такой вес для меня большой, то лучше сделать кесарево чтоб и меня не мучить и малышку. я сказала что подумаю, вышла к родителям, они позвонили моему врвчу а она сказала, чтобы за ней ехали. я стала ждать, ходила по коридору, схватки наростали, но думаю это было ничего. врачь приехала, осмотрела меня, и сказала что лучше делать кесарево, но решение за мной. и я согласилась, потомучто боялась за маську. мне зделали клизму, я позвонила мужу и попросила чтоб он принял дочь, и меня повели в оперрационную. так как обычно, привязали руки, дали наркоз и все...
    когда я очнулась, если это можно так назвать, то меня везли в палату а возле меня шел муж. как он рвссказывает. то я раз 5 спросила что точно у нас родилась девочка:))) и тут мне в руки вложили крохотный комочек - МОЮ ВИКУСЬКУ!!! она родилась в 2. 45 ночи 3 августа 2008 года, весом 2850 кг и ростом 50 см:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    P.S. сейчас вике 5 мес 2 нед. мы растем, радуемся жизни, даже сердимся:))) мне 19 лет, ивсе удивляются, что я вышла замуж в 17 лет а потом уже завела малыша. но то их дело, а сейчас я понимаю что еще хочу ребенка и точно хочу сама его родить (но только желателно через пять лет, так мне сказал врач), ВЕДЬ ДЕТКИ ЭТО ТАКОЕ ЧУДО!!! :D :wink: :D :D :D

Вы молодцы :))) А по поводу того, что 19 лет - это рано, то рано или поздно в таких делах не бывает :) Каждая женщина готовится к материнству по своему, в свой срок и именно это время - самое правильное для родов :)))

Мы как-то тут обсуждали эту тему в Планировании: http://maxybaby.net.ua/forum/viewtopic.php?t=948 - и вывод о том, что идеальный возраст для родов очень индивидуален, напрашивается сам собой :)

kissmykisska!!! Ты молодец!!!

Поздравляю и желаю малышке здоровья и всего самого наилучшего! И мамочке, конечно, тоже!

знаеш 19 это не рано если сознательно не слушай злых языков качество материнства не зависит от возраста когда тебе 19 это не значит что ты будешь меньше любить сою лялю чем мама в 30 а опыт это дело наживное глядя на некоторых мама в правильном возрасте я поняла что для некоторых возрост не лекарь и они совершают не меньше ошибок а в некоторых моментах и больше удачи тебе и ребёночку

прими и мои поздравления и наилучшие пожелания=)

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики