Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Моя мама обезумела!!!!

Консультация юриста

У нас вполне благополучная семья. В квартире прописаны папа, мама, я и мой брат. У меня и у брата есть семьи и дети. Живём отдельно от родителей. Брат живёт у жены. Я с мужем и несовершеннолетним ребёнком живём в квартире, которую взяли в кредит год назад. (за квартиру нам платить ещё долго)
    До недавнего времени всё было спокойно.
    Но начали происходить ужасные вещи!!!!!
    Мама выписала сначала из квартиры моего брата. Забрала насильно его паспорт и выписала!!!! На вопрос брата, куда я впишусь? Был дан ответ НЕЗНАЮ!!!!
    Со мной она обошлась ещё хуже!!!! Она просто подала заявление в суд о моей выписке!!!! Не уведомив меня об этом!!!!
    Ещё два главных нюанса
    1.Мой ребёнок остался без прописки, т.к. мама обещала его прописать в квартиру, но так этого и не сделала. А сама я надеялась на порядочность родной матери!!!
    2.Моя мама работает в паспортном столе. Она является сотрудником ОГИРФЛ. Она сталкивается с такими делами каждый день!!!!
    Помогите мне, пожалуйста!!! Буду очень ждать ответа!!!

Мама выписала сначала из квартиры моего брата. Забрала насильно его паспорт и выписала!!!! На вопрос брата, куда я впишусь? Был дан ответ НЕЗНАЮ!!!!
    Со мной она обошлась ещё хуже!!!! Она просто подала заявление в суд о моей выписке!!!! Не уведомив меня об этом!!!!
    Ещё два главных нюанса
    1.Мой ребёнок остался без прописки, т.к. мама обещала его прописать в квартиру, но так этого и не сделала.

Если вы совладельцы квартиры, выписать вас не имели права. Точно так же через суд это можно восстановить. Вы можете прописать ребенка в вашей новой квартире, и прописаться там, можете в суде отстаивать свое право на прописку, мотивируя это тем, что ребенок должен быть прописан у отца или матери, можете прписать ребенка по месту прописки отца.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики