Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Я гражданка украины, имеющая ПМЖ в Молдавии, положены ли мне

Консультация юриста

Я гражданка украины, имеющая ПМЖ в Молдавии и прописана там, положены ли мне выплаты при рождении ребенка? если положены, то куда мне обращаться и с какими документами

Я гражданка украины, имеющая ПМЖ в Молдавии и прописана там, положены ли мне выплаты при рождении ребенка? если положены, то куда мне обращаться и с какими документами
    Зависит от того в казну какого из государств идут налоги с ваших заработков.

я не работаю

я не работаю Чтобы вам не ждать до пятницы, мне кажется удобнее всего оформить выплаты на мужа, где бы он ни работал. В районе пятницы юрист точнее скажет.

мой муж тоже не прописан в украине, у него пмж в сша

Вы можете подать документы через консульство (как и какие - такие ответы уже были), и оформлять выплаты как безработная.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики