Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Продажа квартиры

Консультация юриста

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,я прописана в квартире,где ещё прописан мой сын 6 лет,дядя и бабушка,бабушка главный квартиросьёмщик.Квартира привотезирована на всех,но бабушка присмерти.Имеет ли право дядя продавать квартиру без моего согласия и вообще какие права у нас с сыном на неё?Ещё у бабушки есть дочь-моя мать,она там не прописана,а она какоето право на неё имеет?Спасибо большое.

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,я прописана в квартире,где ещё прописан мой сын 6 лет,дядя и бабушка,бабушка главный квартиросьёмщик.Квартира привотезирована на всех,но бабушка присмерти.Имеет ли право дядя продавать квартиру без моего согласия и вообще какие права у нас с сыном на неё?Ещё у бабушки есть дочь-моя мать,она там не прописана,а она какоето право на неё имеет?Спасибо большое.

Если вы совладельцы собственности, то без согласия одного из собственников продать квартиру не удастся. К тому же, в квартире прописан 6-летний ребенок, что тоже не способтвует манипуляциям с недвижимостью.

Ваша мать и ваш дядя имеют право наследовать имущество своей матери.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики