Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Мирра Люкс

Товары и услуги для красоты и здоровья

Буду спамить... не бейте меня ногами вроде, в тот отдел залезла.
    Мирра люкс хорошая русская косметика(французкой разработки), но увы не дешевая. По стечению обстоятельств я там теперь дестрибьютер.
    Так что если кому интересно-обращайтесь.

Буду спамить... не бейте меня ногами вроде, в тот отдел залезла.
    Мирра люкс хорошая русская косметика(французкой разработки), но увы не дешевая. По стечению обстоятельств я там теперь дестрибьютер.
    Так что если кому интересно-обращайтесь.

За что же бить-то, все по теме :) Рассказывай подробнее, показывай, если есть возможность, и заодно поделись, как с другими городами, работаешь ли? :)

Я думаю проблем не будет, почта если что работает вышлю, ну вроде в днепре есть склад. Расскажу чуток попозже, потому что показывать нечего

Итак начну с того что стоит у меня на полке

КОСМЕТИЧЕСКОЕ МОЛОЧКО
    для очищения кожи и снятия макияжа

Действие

Осуществляет бережное и эффективное очищение кожи лица и шеи; освежает, смягчает и успокаивает. Обеспечивает необходимую подготовку кожи к дальнейшим косметическим процедурам.

Комментарий

Входящие в состав молочка липидные компоненты и фитоэкстракты одновременно питают, смягчают и успокаивают кожу. Виноградное масло (с самым высоким среди растительных масел содержанием линолевой кислоты) обеспечивает выраженное влагосберегающее действие. Масло касторовое (обладающее низкой впитываемостью) препятствует проникновению через эпидермальный барьер различных "загрязнений". Эфирные масла лаванды, иланг-иланга, жасмина, апельсина оказывают освежающее, тонизирующее, смягчающее, противовоспалительное действие. Экстракты клевера, календулы, мать-и-мачехи, мелиссы, липы, чабреца, коровяка, малины, ромашки обеспечивают бережный уход за кожей лица и шеи, снимают раздражение. β-каротин регулирует активность клеток эпидермиса, повышая сопротивляемость кожи к инфекциям. В комплексе с витамином Е обладает выраженным антиоксидантным эффектом.

Это молочко очень нежно и эффективно снимает все загрязнения и макияж даже с чувствительной кожи, одновременно питая ее, придает коже эластичность, свежесть и бархатистость. Молочко можно применять для снятия остатков макияжа или протирания лица в дорожных условиях.

ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ

Действие

Комплекс мягких ПАВ и гидроксикислот эффективно очищает поры, нормализует кожное дыхание, препятствует обезвоживанию эпидермиса, выравнивает рельеф кожи и усиливает ее барьерные функции.

Комментарий

При применении пенки для умывания достигается поистине поразительный эффект "семи в одном": пенка очищает, отшелушивает, увлажняет, отбеливает, смягчает, выравнивает и оздоравливает. После умывания пенкой кожа становится бархатистой и сияющей. Комплекс мягких ПАВ на основе бетаинов и производных кокосового, рапсового и касторового масел бережно очищает поры кожи от выделений сальных желез. Фруктовые кислоты легко проникают в эпидермис, отшелушивают старые ороговевшие клетки, стимулируют развитие новых, увлажняют кожу, повышают ее тургор, выравнивают рельеф (что особенно актуально после угревой сыпи). Фитоэкстракты и витамин С препятствуют воспалению и раздражению кожи, усиливают оздоровительный эффект пенки. При особой чувствительности кожи после умывания можно нанести увлажняющий или питательный крем. Пенка может быть также использована и для очищения и легкого пилинга кожи рук и ногтей. Для этого нужно размылить пенку по коже рук и ногтей и оставить на 5 мин., затем смыть проточной, прохладной водой. Не забудьте нанести на кожу крем ДЛЯ РУК или любой увлажняющий, или питательный крем.

СЕЛЕНА эмульсия для снятия макияжа
    в области глаз и губ

Действие

Специальное средство для удаления всех видов макияжа и загрязнений кожи. Эффективность основана на очищающем действии эмульсии натуральных масел в геле из альгиновых кислот водорослей. Хорошо увлажняет и успокаивает кожу, снимает проявления усталости, не раздражает коньюктивы глаз.

Комментарий

Этот гель, изготовленный на основе выделенного из морских водорослей натурального гелеобразователя, содержит увлажняющий комплекс, витамины, экстракт зеленого чая, а также растительные масла - конопляное, виноградное и масло сасанквы (японской ромашки, camelia japonica). Масло из семян сасанквы является традиционным компонентом японской косметики. В составе масла - до 90% НЖК (в основном олеиновой кислоты). Это масло очень легкое и практически полностью "усваивается кожей", оказывает увлажняющее, регенерирующее действие, снимает раздражение и стресс, восстанавливает барьерные свойства кожи, очень полезно для роста ресниц. Конопляное масло содержит до 75% ПНЖК (причем в самом оптимальном соотношении); это масло с уверенностью можно назвать чудом природы. Гелем могут пользоваться люди и с жирной кожей, кому не рекомендуется использовать очищающие средства с высоким содержанием липидных компонентов.

Особенно я довольна селеной, мягкое, кремоподобное, не вызывает эфекта сухости и жжения глаз, а глаза у меня чуствительные, так как я ношу линзы

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Мама пользовалась
    Крем ДЛЯ ВЫРАВНИВАНИЯ ТОНА КОЖИ
    Хорошая вещь, но для НЕМОЛОДОЙ КОЖИ

Компания Мирра Люкс представляет специальную эмульсионную систему, позволяющую полностью раскрыть свойства уникального растения эмблики.

Эмблика занимает важное место в Учении о жизни (Аюрведа). В Индии это растение на протяжении тысячелетий использовали при лечении многих недугов. И сегодня в жарких странах Азии эмблику очень ценят. Однако в западном мире это растение мало известно. Экстракт эмблики обладает мощным антиоксидантным и отбеливающим потенциалом за счет входящих в его состав низкомолекулярных танинов (эмбликанин А и эмбликанин В). Эти биоактивные вещества формируют многоуровневый каскад, помогающий бороться со свободными формами кислорода, которые, в свою очередь, способствуют преждевременному старению кожи. Очень важно также, что эмбликаны сохраняют активность в течение длительного времени. Кроме того, эти вещества являются отличными хелаторами железа и меди, что играет немаловажную роль при отбеливании кожи.

Также в состав крема входят альфагидроксикислоты кислоты, обеспечивающие мягкую эксфолиацию отмерших чешуек рогового слоя. Экстракты розы каркадэ, брусники и женьшеня богаты микроэлементами и витаминами. Соевое и оливковое масла, также как и масло японской ромашки (сасанквы), питают и увлажняют кожу. УФ-фильтр предохраняет кожу от негативного воздействия солнечных лучей.

КРЕМ ДЛЯ ВЫРАВНИВАНИЯ ТОНА КОЖИ - нежный дневной крем легкой и приятной консистенции, с экзотическим запахом. Он быстро впитывается, прекрасно тонизирует и увлажняет кожу, надежно защищает ее от вредных воздействий окружающей среды.

В любом возрасте регулярное применение крема станет залогом свежего и здорового цвета лица. Кремом могут пользоваться и юные особы - для осветления веснушек и пигментных пятен после небольших травм, и молодые женщины - для борьбы с первыми признаками старения, и дамы более старшего возраста.

Действие

Легкий дневной крем с экстрактами эмблики, женьшеня, розы каркаде и брусники способствует выравниванию тона кожи, предупреждает появление пигментных пятен, активно увлажняет, тонизирует и защищает кожу от вредных воздействий окружающей среды.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Очень хорошая серия для детей

Детский крем МИРОШКА

Действие

Увлажняющая основа крема в сочетании с витаминным комплексом является совершенным средством для ухода за детской кожей. Нежно смягчает и питает кожу, устраняет шелушение, раздражение, предупреждает обветривание.

ДЕНТОФАМ Гелевая зубная Паста

Действие

Уникальная гелевая непенящаяся зубная паста нового поколения с комплексом бактериофагов. Эффективно очищает, удаляет зубной налет, дезодорирует. Действие основано на избирательной активности бактериофагов, входящих в состав пасты, которые целенаправленно уничтожают лишь болезнетворные бактерии. Паста незаменима при профилактике гингивитов, пародонтитов, стоматитов, других заболеваний полости рта. Безопасна для детей, не требует выполаскивания.

МИРРАЛГИН
    Трансдермальный бальзам с успокаивающим и рассасывающим эффектом

Действие

За счет активных компонентов комплекса эфирных масел, легко проникающих через кожный барьер, обладает противовоспалительным и успокаивающим эффектом, снижает повышенную чувствительность тканей, способствует нормализации капиллярного кровообращения. Обеспечивает восстановление состояния тканей после ушибов, вывихов.

Комментарий

При болях в области крупных суставов рекомендуется наносить крем на пораженные суставы, а также на все отделы позвоночника и на подошвы. Особое внимание следует обратить на ушибы у детей, даже у самых маленьких, так как часто последствия ушибов являются одной из причин тяжелых заболеваний в будущем. Применение МИРРАЛГИНА в этих случаях (нанесение его на место ушиба) позволяет не только быстро устранить отек и гематому, но и исключить последствия ушиба.

Детский гель ПОД ПОДГУЗНИКИ

Гигиенический уход за кожей детей грудного возраста. Изготолен по запатентованной технологии микроинкапсулирования БАВ.

Действие

Гель обеспечивает быстрое восстановление свежести кожи при использовании подгузников. Предохраняет от опрелости, раздражения, предупреждает потницу, обеспечивает противомикробный эффект, усиливает защитные свойства кожи.

Очень часто берут Мирошку даже те у кого нет детей :wink:

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:

Там еще много интересного... я пользовалась этой косметикой когда ее токо завозили в Украину.. с тех пор многое изменилось, появиись БАДы, интимная линия и декоративная косметика, но все равно самыми лучшими остались крема. Все сразу и не расскажеш, очень много продукции, индивидуально, почти под каждый тип кожи. Есть дажее такой продукт "Мирра Львица" для притягивания противоположного пола(мужского) :roll:

Так что если что спрашивайте, а я пока уточню есть ли офисс в Днепре.. кстати.. если есть то я смогу подписать когото и этот ктото сможет брать косметику по складской цене :pretty:

Я Миррой уже года 4 пользуюсь
    очень мне нравится у них крем контур для век
    и бальзам поливитаминный
    и умывачка
    и маски
    вобщем класс косметика!
    только вот с этим долларом они цены подняли в 2 раза КОШМАР ))))

Я Миррой уже года 4 пользуюсь
    очень мне нравится у них крем контур для век
    и бальзам поливитаминный
    и умывачка
    и маски
    вобщем класс косметика!
    только вот с этим долларом они цены подняли в 2 раза КОШМАР ))))

Ой... тогда на многое подняли, и не только в "мирре", а в целом держатся, мне что нравится, что они держат уровень, за столько лет не испортились

Еще в институте пользовалась этой косметикой. Потом сделала длительный перерыв, и опять к ней вернулась. Причем вернулась с бутиковской косметики, т.ч. цены меня только радуют :D
    Сейчас нахожусь в полном восторге от этой продукции....

Еще в институте пользовалась этой косметикой. Потом сделала длительный перерыв, и опять к ней вернулась. Причем вернулась с бутиковской косметики, т.ч. цены меня только радуют :D
    Сейчас нахожусь в полном восторге от этой продукции....

Здорово!!! у них кстати новые препраты появились, против грибков, классная вещь

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики