Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Совместные покупки - закупки

Семейный бюджет

А давайте попробуем. Отмечаемся в теме, если нужно что-то купить, а оптом дешевле или проще, и нужен партнер :) Пока прошу писать в эту тему, если вдруг процесс "пойдет", и идей будет много - сделаем отдельную страничку для таких предложений :)

Я начну с того, что мне нужны специи из Метро. Они там дешевле, и их там много. Упакованы по 5-7 одинаковых, могу взять треть-половину. Если кто-то еще хочет пряной жизни - давайте договоримся о совместной покупке :)

Можно обсудить:) у меня как раз кое-какие специи уже на подходе

кстати, я там давно присматриваюсь к чаям, по 4 пачки скрепленым, реально, 4 пачки одного и того же - меня укачает, а вот две - вполне наш объемчик.

А можно попробовать:) карточки есть? а то к одной карте кроме хозяина можно плюсовать только двух гостей. Хотя можно и после закупки встретиться:) короче, мне интересно;)

А можно попробовать:) карточки есть? а то к одной карте кроме хозяина можно плюсовать только двух гостей. Хотя можно и после закупки встретиться:) короче, мне интересно;)

У нас у свекров есть, мы по ней обычно вдвоем туда заходим. Специи - не килограммы круп, так что можно просто тут уговориться, а потом встретиться! Ну, а если договариваться о совместной покупке чего-то более тяжелого, то встречаться надо будет прямо у магазина, ибо мы безлошадные, и на себе домой много чужого не утянем :)))

Ну а мы и лошадные и карточные. Короче давайте группироваться:)

Очень интересная идея! Я обязательно постараюсь присоединиться к вашей закупке, мне бы в метро круп запас купить!

Очень интересная идея! Я обязательно постараюсь присоединиться к вашей закупке, мне бы в метро круп запас купить! Ой, этого добра там навалом:), я тоже как подъедим запасы буду там брать рис какой-нибуть интересненький;). А ты при карточке?

Можно обсудить:) у меня как раз кое-какие специи уже на подходе

кстати, я там давно присматриваюсь к чаям, по 4 пачки скрепленым, реально, 4 пачки одного и того же - меня укачает, а вот две - вполне наш объемчик.

На выходных были в Метро. Чаи там продаются по 2-3 пачки в упаковке. Мы взяли попробовать Lipton "Зеленый порох". Понравился.

А кто какими специями пользуется? Мне нравится кориандр и базилик, еще готовые специи Cykoria.

Только из Метро, заехал за сигаретами. Ну, мы их там давно блоками берем, так что помню цены на блоки, не на пачки. Не было нашего винстона, пришлось взять верблюда, он дороже. Когда увидел цену в рознице - понял что сэкономил 12 гривен. Отакое :shock: . Короче сейчас нужно все цены помнить, когда в метро едешь, они сейчас везде очень разные.

Только из Метро, заехал за сигаретами. Ну, мы их там давно блоками берем, так что помню цены на блоки, не на пачки. Не было нашего винстона, пришлось взять верблюда, он дороже. Когда увидел цену в рознице - понял что сэкономил 12 гривен. Отакое :shock: . Короче сейчас нужно все цены помнить, когда в метро едешь, они сейчас везде очень разные.

Черт, совсем подзабросили тему :) ребята, в следующий заезд сообщите нам, плиз, мы бы съездили за крупами, чаем и таки специями!

Да я как-то случайно решил, там рядом были, по делам. Дай, думаю, сигаретку куплю, и купил :lol: .

Мы за едой и прочим будем ехать в конце недели, надо будет хором выбрать день тогда, ну и время:).

Да я как-то случайно решил, там рядом были, по делам. Дай, думаю, сигаретку куплю, и купил :lol: .

Мы за едой и прочим будем ехать в конце недели, надо будет хором выбрать день тогда, ну и время:).

Надеюсь, пятница или понедельник на этой неделе или на следующей. Надо будет список подробны составить :)

Хорошо, а ближе к вик-энду решим точно:) Заодно может закупим глобальных мега-пачек!

А у нас, кстати, произошла совместная закупка:). Правда именно в общак были специи - экономию не скажу, не видала я ни тимьяна ни майорана в суперах уже сто лет. И чай, каждая пачка на пару гривен дешевле вышла, т.е. только на чае лично у нас экономия около 10 гривен на этот месяц.

Если учесть, что в этот раз сигарет уже не было, но только мы набирали на две семьи (нам и бабушке), общая экономия была значительной. Так, что вспоминается, бутербродный маргарин - 2 пачки по цене одной. Бабушка диабетик, ей масла нельзя, вот и ест эту радость. В молочном отделе, пересчитав по суперовским ценам мы наэкономили гривен 30. Даже то что съездить туда-обратно машиной обходится примерно в 10 гривен, в любом случае удобнее чем в маршрутке (от которой и до которой еще пару кварталов пешком), да и пакеты в руках тащить не надо:), ну и нас было много:). Вот! :friend:

Надо будет к вам присоединиться:) местечко найдется?;)

Надо будет к вам присоединиться:) местечко найдется?;)

Да, поездка была результативная. Чай дешевле на 2-3 грн пачка, кофе (большой молотый Жокей) также. Сыр удобен тем, что можно брать не жлобские упаковки по 250 грамм, в нормальную голову 2-килограммовую. Специи опять же, там не экономия, а разнообразие рулит :)

Cinnamono, купить и потом отдать в оговоренном месте - это точно без проблем. А вот насчет вместе я не знаю, если у тебя пропуска метровского нет. Там же только 2 человека всего зайти могут по одной карточке, кажется.

Можно по карте 1+2 гостя, Cinnamono , смотри там как тебе будет удобнее, если что возьмем с собой, ну или действительно купим на твою долю, а там как-то передадим:). Договоримся!

Можно по карте 1+2 гостя, Cinnamono , смотри там как тебе будет удобнее, если что возьмем с собой, ну или действительно купим на твою долю, а там как-то передадим:). Договоримся! Ага, с удовольсвием:), когда вы в следующий раз планируете поездку?

Приблизительно к следующим выходным, я тебе напишу;) а там посмотрим сколько нас в машине будет, может еще и вместе поедем. Готовь список:).

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Очень интересная идея! Я обязательно постараюсь присоединиться к вашей закупке, мне бы в метро круп запас купить! Не пропадай, присоединяйся:)

Приблизительно к следующим выходным, я тебе напишу;) а там посмотрим сколько нас в машине будет, может еще и вместе поедем. Готовь список:).

Готовлю :lol: ! В принципе уже готов список, так что в любой вечерний момент.

Как насчет пятницы после 18-00? Нужны чаи, кофе, мясо, рыба, крупы и слоеное тесто, в общем, много всего :)

Нормально, я думаю:)

аналогично с чаями, остальное не в курсе, будм проводить инвентаризацию :roll: .

Я немного не в тему, но все же: "Кто знает, где можно купить блинную муку?" У нас город небольшой, такую не завозят, а когда буду в Днепре, что бы не искаться.

Я немного не в тему, но все же: "Кто знает, где можно купить блинную муку?" У нас город небольшой, такую не завозят, а когда буду в Днепре, что бы не искаться. Тебе именно блинную? Не самоподнимающуюся надо? Бывает в Сельпо, бывает в Рейнфордовских магазинах. Если точно где-то увижу - скажу, я просто не беру никогда такую, вот и не совсем в курсе. А еще, если ее выпускает Днепромлын, у него есть пара официальных фирменных точек торговли, там наверняка можно посмотреть. Одна на Горького, одна на Ленинградской.

Я немного не в тему, но все же: "Кто знает, где можно купить блинную муку?" У нас город небольшой, такую не завозят, а когда буду в Днепре, что бы не искаться. В метро не видела, специально глянула. А вот насчет днепромлына, вполне вероятно, я до него не добираюсь просто:)

Муж на этой неделе был в Днепре в командировке, заходил в Днепромлын, что на Горького, чего там только нет..., а блинная мука кончилась:" Приходите в четверг - будет завоз."http://yoursmileys.ru/bsmile/sad/b0416.gif

Ну вот, никогда не думала что она так популярна, чтоб не было блинной муки. Отруби купить или ржаную - это да, это обычно проблема.

TJ Hinako, я и тут и в личку пишу, на предмет к вашему походу присоединиться. Он часом не сегодня?

Сегодня:)

в машину мы тебя не впихнем, я скинула в личку номер, звони, говори чего надо, можно потом будет встретиться;)

Предлагаю совместную покупку курток, комбинезонов, плащей осенне-зимнего сезона. Каталог и цены смотреть здесь - http://foto.mail.ru/mail/lopakov/. Если заинтересует - звоните - 8-067-271-56-62 или 731-57-73

Есть возможность провести СП по покупке книг( для малышей, для будущих мам, для мам, кулинарные, журналы и т.д.)
    Мучает только вопрос, будет ли это кому-то интересно. Жду ответов. Цена дешевле чем в магазинах процентов на 40.

Обожаю книги покупать. Но добровольно лишила себя этого удовольствия, один раз вложившись в букридер. Теперь все книги только в электронке :) А Максимон сейчас по уши в моих старых книгах, пока все, что хочется ему и с ним прочесть, есть.

Есть еще и объемные книги со звуками для деток. Есть 3Д книги.

Предлогаю купить на 20% дешевле новый продукт детские прыгунки а также детский спортивный уголок.

Все просто:
    приобретая 2 спорт. уголка или прыгунка получите скидку на покупку в размере 10%
    приобретая 4 спорт. уголка или прыгунка получите скидку на покупку в размере 15%
    приобретая 6 спорт. уголков или прыгунков получите скидку на покупку в размере 20%
    Весь товар здесь http://sportbaby.com.ua/
    писать в личку

девченки, у меня есть возможность купить вот такие польские велики своим чадам.
    http://slando.com.ua/photos/live/32/velosipedy_milly_mally_18441832_3_F.jpg

Объявление сейчас размещу. Вместе дешевле))
    Есть ДРУГИЕ РАСЦВЕТКИ.
    Детали по тел.   96 681 11 27 Марина

Вот ссылочка: http://maxybaby.net.ua/forum/viewtopic.php?t=4022

Мой альбомчик с вещичками (новыми детскими)

Девченки, предлагаю резиновые сапожки Demar:

Девочки, извините, но СП вынуждены закрыть.
    Поставщик сказал, что ближайшие 2 недели сапог точно не будет, а летом не очень хочется в них ходить))) а когда будут они точно сказать не могут.

Девченки, предлагаю резиновые сапожки Demar:

Утки, сердца, крокодилы: от 20 до 27 размера - 95 грн., от 28 до 35 - 105 грн

Синие и красные: от 20 до 27 размера - 85 грн., от 28 до 35 - 95 грн.

A что у них внутри? Типа валенка, который вынимается или нет? Они не тяжелые? Я бы посмотрела вживую и поучаствовала.

Внутри носок.

А вот и неприятные новости, была вчера на складе. Директор явно привык торговать стихийно и понятия о торговле у него странные, в общем не как на фирме , а на базаре)))) Что говорит не в их пользу, к сожалению. Я ему вопросы задаю, а он мне в ответ, а почему у Вас столько вопросов??))

Так вот: сколько придет сапог и каких они не знают, точную дату назвать не могут!!! Ко всему, показали пачку заказов, которые они не выполнили с прошлого раза и сказали,что сапог может хватить , а может и не хватить. Бронировать не берутся, приезжайте, выкупайте, правда, сапог может не хватить. Следовательно, кому очень нужны сапоги и у Вас есть возможность их сейчас у кого-то купить (так как если заказать, то ситуация будет такая же, как я описываю), покупайте, просто в темке нам напишите , что Вы уже купили и мы Вам не покупали(если всё таки получится у них что-то выдрать:-) ).

Девочки, большая просьба, так как выкупаем за свои, то если вдруг передумаете - сообщите за ранее!!!

Девочки, я могу вам предложить СП по деткой одежде Crayzy8, disneystore, childrensplace, gymboree. Все товары из США. Условия +15%, + 8 у.е. за кг. Постоянные скидки. Качество вещей - отличное. Доставка 2-4 недели. Если кого-то заинтересует пишите в лс, отвечу на все вопросы

Девочки и мальчики, так как собирать оптовую партию у производителя плюс ждать еще после проплаты две-три недели товар очень долго и не у всех есть желание я перешла на заказы

по двум вариантам: от производителя и от посредника!

Цены у посредников, естественно, на пару грвен, копеек выше, но сроки поставки радуют, в понедельник делаю заказ, в вторник-среду получаю товар! Ящики, пачки собирать тоже не нужно, сколько закажем столько и получим! цены через посредника на несколько гривен дороже чем напрямую, но это все равно на порядок ниже самых дешевых цен по магазинам Киева!

в наличии у посредника есть мыло и серия люсана, пачками брать не нужно, можна поштучно (описание по каждому можна прочитать на

www.budzdorov.kiev.ua/kosmetika.files/krimskoe.htm

Описание СП:

О продукции, сферах применения и отзывах можна почитать на следующих сайтах:

http://www.poloskun.od.ua

http://www.budzdorov.kiev.ua

Сроки сбора заявок по быстрому прайсу: до обеда понедельника 22-го марта!

Сброки сбора заявок по долгосрочному прайсу: постоянно до збора минимальной партии (ориентировочно месяц).

Оба прайса, заявка по запросу на е-мейл либо скачать тут: http://files.mail.ru/RS5XUO

Заявку для удобства обработки информации сохранить как ("Familia" заменить на вашу фамилию), заполнить и отправить на dakoss@bigmir.net В теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО указать Фамилию, Город и пометку Дакос.

Раздача заказов

Массовая бесплатная раздача: по субботам м. Харьковская, м. Дарница (возможно м. Позняки, при условии не менее 5 желающих). Доставка на станции метро (5 грн.) - Самовывоз (Харьковское шоссе), район магазина Пеликан

Оплата для киевлян при получении товара в Киеве на раздачах.

Для иногородних оплата за день-два до отправки на карточку привата, если позже то можна сфотографировать на мобилку чек и прислать смс для подтверждения оплаты. (отправляю Новой почтой, Ваш час, Сат сразу после получения товара от поставщика, неоплаченные заказы отправлять не буду!)

предварительный просчет доставки просчитывайте сами, зная вес и стоимость заказа Вы легко у оператора узнаете сумму доставки. Оплата доставки получателем по получении товара!

Желаем всем приятных заказов :) Марина

тел. 067 245 05 69, время в которое можно звонить c 10 часов утра до 8 часов вечера (в обеденое время могу не ответить, перезвоню)

ПРЕДЛАГАЮ СП НАБОРОВ, С ПОМОЩЬЮ КОТОРЫХ ЛЮБАЯ ДЕВУШКА, БЕЗ ТРУДА и ВСЕГО ЗА 10 МИНУТ, СПОСОБНА УКРАСИТЬ СВОИ НОГТИ ИЗУМИТЕЛЬНЫМИ РИСУНКАМИ, ДАЖЕ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ!!!

Это продукция высокого качества, имеет лицензию и международный патент.

Ассортимент смотрите тут http://maxybaby.net.ua/forum/viewtopic.php?t=5750

И чего здесь только нет)))

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики