Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

deamon'а поздравляем с днем рождения дочурки!!!

Праздники

(Кстати, а нам скоро 2 годика:) )

Поздравляем малышку с двумя годиками!!! Желаем расти здоровой, красивой, умненькой, радовать маму и папу и радоваться самой как можно чаще! Не знаю, туда ли я отправила поздравления, но не хотела пропустить событие! :birthday: :star: :flower: :flower-fly:

Поздравляем малышку с двумя годиками!!! Желаем расти здоровой, красивой, умненькой, радовать маму и папу и радоваться самой как можно чаще! Не знаю, туда ли я отправила поздравления, но не хотела пропустить событие! :birthday: :star: :flower: :flower-fly:

Спасибо большое. Сегодня будем с родителями отмечать вечером. А 8 числа с молодёжью. Там крестные и друзья.
    Только она не родилась ещё. Около 13-20 по времени:)

Кстати, наверное надо на эту тему сообщения перенести в отдельную тему в разделе поздравлялок:)

ПОЗДРАВЛЯЮ! Желаю расти здоровенькими и счастливенькими, радовать папу и маму! Чудесный возраст! :D

Присоединяемся к поздравлениям!!! Растите большие, здоровые, красивые, послушные! И удачно отпраздновать - тут родитеям хочется пожелать стойкости, я еще помню наш прошлый день рождения тоже с насыщенной программой :)))

deamon поздравляю с праздником малышки!!! Пусть растетздоровой и послушной

Поздравляю с ДР малышки, желаю и ей, и родителям всего самого лучшего! :greeting: :birthday: :greeting:

deamon,
    C Днем рождения дочурки!!! :D Самое главное здоровья, а все остальное вы ей дадите! :birthday: :parade: :star:

Ой, поздравляю малышку:) пусть растет красивой, здоровой и умной! :star:

присоединяюс! 8)

ПОЗДРАВЛЯЕМ :flower-fly: :flower-fly: :flower-fly:

Пусть дочурка растет умницей и красавицей, на радость маме и папе :heart: :pretty: :parade:

Спасибо всем за поздравления.
    Вчера первую часть банкета пережили. Отметились в поздравлениях бабушки и дедушки. Все желающие наелись, некоторые даже переели.

Именинница днем выспалась. И весь вечер носилась в новом красивом платье (что жена связала) и двух бантах. Вечером правда после купания еле уложили. Ей всё бегать.

Из подарков стоит отметить детский компьютер. Забавная поделка, с кнопочками и монохромным маленьким экранчиком. Пол часа доця даже игралась - а потом все кнопки подряд давай нажимать. Там в той игрушке 22 задания. И буквы называет и пишет оно, и со счётом и цифрами. И ещё разные. Есть также режим караоке .. играет одна из 15 мелодий, на экранчике текст плывёт.. и надо текст в микрофон петь, жене понравилось. (Правда караоке назвать можно с очень большой натяжкой .. ведь оно детское).

В общем, все остались довольны. Правда поздравление крестной по радио так и не услышали мы. Не озвучили они там:(

Ожидаем 8 числа второй части банкета. Должны отметиться крестные и друзья. Молодёжь, в общем.

Ещё раз всем спасибо за поздравления. Очень приятно :)

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики