Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

ребенок рожденной в италии

Консультация юриста

Добрый день!!! у меня такая ситуация... очень нужен ответ.. моя жена родила сына 31января на территории италии, она там работает, я как муж выезжаю туда с детьми ( старшая 16 лет от первого брака и средняя 8 лет ) в феврале месяце, хотим начать процедуру по выплате компенсации за ребенка. Могу ли я по генеральной доверенности оставить своей матери решать вопросы по оформлению компенсации ребенка на украине? и какова процедура легализации ребенка под украинское законодательство?..можем ли мы это сделать находясь в италии или же по доверенности в украине т.к. в ближайшее время выезжать на родину не планируем.
    Если доверенность от меня будет ли этот ребенок считаться третьим учитывая что первый от другого брака? или же стоит делать доверенность моей матери отлица моей жены??

Здраствуй.Я не юрист.Я тоже родила дочку год назад,правда,в Португалии.Мне сказали,что доверенность некатит и мы с дочкой должны явиться в Украину в течении 6 месяцев со дня рождения,если хотим получить деньги.А если в семье есть уже два ребёнка,даже если не родные,но усыновленые,за третьего будут платить 50000гривен.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики