Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

пособие на ребенка до трех лет (ЧП + основное место работы)

Консультация юриста

У меня сложилась такая ситуация : с 2002 года я оформлена официально по основному месту работы на полную ставку, с 06,03,08 на лето на меня было открыто чп, в конце сентября вся деятельность чп прекращена, сдан торговый патент, но свидетельство о гос регистрации и само чп не ликвидировано(просто не ведет деятельность, никаких доходов нет). Мне рожать февраль-март 2009 года, в местном собезе мне ответили, что на пособие до трех лет я могу даже не расчитывать(либо я должна уволиться с основного места работы, либо в срочном порядке ликвидировать чп.)Так ли это? Спасибо.

Когда ребенку исполнилось 1 год,я стала получать на него 130 грн в месяц.Хотя слышала,что должны платить 558грн.Муж не работает,я в декретном отпуске.Дохода в семью больше нет.Правдивые ли слухи о такой пособии,как я могу добиться этого пособия?Спасибо зарание.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики