Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Я имею сына 11лет от иностранца

Консультация юриста

Добрый день
    У меня сложилась сложная ситуация. Я имею сына 11лет от иностранца - индус(учился по контракту 7лет на Украине). Сына он признал(в свид. о рождении он вписан). Материально не помогал-подала на суд на алименты присудили. Он ходил в исполнительную службу и в деканате знали об этом. Денег не платил по прежнему (ст.возбуждалась как злостный не плательщик). Окончив обучение уехал – не выплатил мне ничего на ребенка. Он в 2004 году признан через суд безисвесно отсутствующим.
    Я не могу получить статус-матери одиночки!!
    Я не могу получить деньги – что он не платит алименты – так как без.отсутствующий
    Я не могу по потери кормильца получить – так как у него нет стажа!!!
    Я НИЧЕГО НЕ МОГУ …..как мне быть. Может есть выход – помогите!

Добрый день
    У меня сложилась сложная ситуация. Я имею сына 11лет от иностранца - индус(учился по контракту 7лет на Украине). Сына он признал(в свид. о рождении он вписан). Материально не помогал-подала на суд на алименты присудили. Он ходил в исполнительную службу и в деканате знали об этом. Денег не платил по прежнему (ст.возбуждалась как злостный не плательщик). Окончив обучение уехал – не выплатил мне ничего на ребенка. Он в 2004 году признан через суд безисвесно отсутствующим.
    Я не могу получить статус-матери одиночки!!
    Я не могу получить деньги – что он не платит алименты – так как без.отсутствующий
    Я не могу по потери кормильца получить – так как у него нет стажа!!!
    Я НИЧЕГО НЕ МОГУ …..как мне быть. Может есть выход – помогите!

Можете претендовать на временную помощь государства. Изучите документ по ссылочке, там и порядок, и ситуации описаны. http://maxybaby.net.ua/index.php?loc=uhil-vid-alimentiv

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики