Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Рыбалка

Хобби

Ну, надеюсь рано или поздно найду себе товарищей по этому благородному делу:). Сразу оговрюсь, для меня рыбалка это хобби в полном понимании смысла слова. Я не гоняюсь за наживками и прочим, меня радует сам процесс стояния с удочкой. В перерывах бегаю снимать все подряд:). Меня даже не так результат волнует.

И вот мне стало интересно, весна уже, вроде как хотелось бы с удочкой постоять, но. Я законопослушный гражданин, и есть ли запреты на обычное медитирование на удочку? Типа нерест, места рыборазведения и прочее :oops:

Я совсем в теме не разбираюсь :) Когда давно, задолго до свадьбы, один из моих бывших был большим фанатом этого дела. И меня учил. Мне нравилось: поехать на Орель, найти интересное место, но... Потом однажды я поймала рыбку! Красноперочку, красивую такую... И не успела отпустить. Все, у меня отбило желание :(

Angie, плюсадин:) у меня даже был заезд в сторону вегетарианства именно по этой причине:). Хотя, с друзьями на рыбалку ездим, летом. Мне... как бы это сказать, главное в глаза им не смотреть :oops: рыбам.

Иэх, нежные вы мои:). Не, с рыбой у меня обычные отношения, мелочь не ловлю, если случайно попалась - отпускаю. А чего поболе поймается - сожру :twisted: . :cook:

думали в честь праздника вырваться на природу, а фигушки, срочная работа у мужа. Ну да ладно, завтра поедем:)

Я тоже полюбляю рыбалочку :) Летом, на закате солнышка, посидеть с удочкой на водохранилище или еще лучше на ставочке.... Закат, свежий воздух, тишина, нарушаемая лягушками :roll:. Супер. Мы с мужем раньше частенько выбирались. Сейчас как то редко получается. Причем я не люблю ждать большую рыбу-это долго. Пока все сидят над резинкой и ждут звона колокольчика, я тягаю удочкой карасей :). Главное, чтоб клевало все время иначе мне надоест. Поэтому на ночные рыбалки не езжу, и в ловле большой рыбы не учавствую :)

Йоу, нашего полку прибыло:). А ночную и зимнюю рыбалку я обожаю, опять же за медитативность. Но не была там давненько. Раньше с дедом часто ездили:)

А на счет карасей тягать, ну если клёв попер, тягаю, еще как:)

Яна, а как насчет запретов и прочего? вы с мужем не в курсе? :oops:

Я, вообще-то, не сильно разбираюсь в этой теме. К рыбалке я отношусь нормально, могу постоять с удочкой, но желательно, чтобы мне кто-то помогал, наживку одевал и рыбу снимал. Хотя честно говоря, бываю на рыбалке совсем не часто и только летом :D

TJ Hinako: не знаю как на удочку, а на резинку или сетями во время нереста нельзя ловить, штрафуют жестко, рыбнадзор не дремлет 8).С водохранилищами чет не понятно- на Авдеевском ни каких табличек с запретами нет( там и ночью сидят), а на ДФЭС- стоит знак запрета, но рыбаки, если наблюдателей нет, сидят с удочками, купаются-там вода как слеза :roll:

Ну, сетями и без нереста нельзя, разрешение нужно. А вот на резинку типа много натягаешь... хотя, все зависит от фанатизма и количества желающих:)

О, надо будет к водохранилищам подобраться, идея!

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Я, вообще-то, не сильно разбираюсь в этой теме. К рыбалке я отношусь нормально, могу постоять с удочкой, но желательно, чтобы мне кто-то помогал, наживку одевал и рыбу снимал. Хотя честно говоря, бываю на рыбалке совсем не часто и только летом :D

Знаешь, когда кто-то крупный на крючке, мне тоже нужна помощь, я двумя руками не справляюсь;) но это бывает редко, я просто люблю процесс, а крупный рыб на закидушку - это как гроза среди зимы, бывает, но редко.

Я тоже заядлый рыбак. Это у меня от отца, он с семи лет брал меня на рыбалку, с десяти я уже сам потихоньку брался за удочку и наконец таки вырос в заядлого рыбака. Рыбачить больше всего люблю зимой,
    это особый кайф.

Ой! Рабалочка!!! Для меня рыбалка хорошо при соблюдении определенных условий:
    1. Организатором должен быть любимый.
    2. Наживку насаживать и снимать пойманную рыбу должна не я.
    3. Рыбалка должна начинать рано-при-рано утром.

:lol: :lol: :lol:

Самым серьезным нашим достижением стал улов из 50 (+/-) рыбок. Причем ловили мы в двоем, и мой улов был примерно 30.

Всем привет :D !
    Помогите найти классное место для рыбалки 8) .
    Хотим поехать всей семьей на рыбалку,куда ни-будь на платные ставки но не знаем где :?: . Может кто нибудь знает или был.
    Подскажите пожалуйста.
    :lol: За рание благадарю.

Я вроде недавно видела тему про рыбалку... Надо поискать :!:

На днях славно посидели с закидушками, на скалистом бережку в компании змей :lol: , змеи наловили гораздо больше чем мы. Хочу туда еще раз съездить, чтобы процесс охоты заснять, зрелище непередаваемое:)

На днях славно посидели с закидушками, на скалистом бережку в компании змей :lol: , змеи наловили гораздо больше чем мы. Хочу туда еще раз съездить, чтобы процесс охоты заснять, зрелище непередаваемое:)

Да, рыбалка в компании змей - это не для слабонервных. Экстрим-шоу получается. :D :D :D

Удовольствие по-прежнему не для меня :) Меня даже от вида ужей типает...

Ну, включается осознание того, что змее сейчас главное корма добыть побольше, и на тебя ей плевать, лишь бы рыбку на забрал. Но вообще да, не для всех развлечение, согласна.

Привет всем от новичка. Я тоже люблю рыбалку.На это дело подсадил сначала папа, а потом и муж. До беременности бывало встанем с любимым в 3.00 утра и на рыбалку. Зимой люблю за компанию с мужем, а летом и на донку, и на удочку

О, нашего полку прибыло:)

а я не очень люблю рыбалку... ездила с мужем - постоянно меня комары кусали :(

а я с моим монетки в полях ищу металлоискателем))

Класс :) Я бы сама не отказалась попробовать :)

А меня еще папа приучил к рыбалке, теперь хотя бы раз за лето должна выехать, чтобы постоять с удочкой, да выловить парочку карасиков)

оой)) Я ЛЮБЛЮ ЭТ ДЕЛО, С ДЕТСТВА ДЕДУШК АРПИУЧИЛ)))) ой капс))) сори)))) помню в деревю к нему приеду в гости и мы с ним по рыбалкам...эх с кумом его есче)))) было весело и интересно.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики