Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Дородовые и послеродовые без женской консультации

Консультация юриста

Я не стояла на учете в женской консультации за вторым ребенком (далеко, да и качество обслуживания оставляет желать лучшего - проверено за первым ребенком). Могу ли я получить дородовые и послеродовые без их справки? Если - да, то какие документы нужны и куда обращаться (в собес или на место работы).

Я не стояла на учете в женской консультации за вторым ребенком (далеко, да и качество обслуживания оставляет желать лучшего - проверено за первым ребенком). Могу ли я получить дородовые и послеродовые без их справки? Если - да, то какие документы нужны и куда обращаться (в собес или на место работы). Вот тут описана процедура регистрации ребенка : http://maxybaby.net.ua/index.php?loc=domashnie-rody . Процедура оформления выплат не завист от того, состояли ли вы в женской консультации, при готовых документах занимайтесь выплатами на общих основаниях. Подобные ответы уже были.

Я не стояла на учете в женской консультации за вторым ребенком (далеко, да и качество обслуживания оставляет желать лучшего - проверено за первым ребенком). Могу ли я получить дородовые и послеродовые без их справки? Если - да, то какие документы нужны и куда обращаться (в собес или на место работы). Вот тут описана процедура регистрации ребенка : http://maxybaby.net.ua/index.php?loc=domashnie-rody . Процедура оформления выплат не завист от того, состояли ли вы в женской консультации, при готовых документах занимайтесь выплатами на общих основаниях. Подобные ответы уже были.
    С процедурой регистрации ребенка я знакома. Его уже зарегистрировали и оформили в собесе разовую помощь по рождению и по уходу до 3-х лет. Меня интересовала именно помощь по "беременности и родам". В роддоме мне отказались выдавать справку для женской консультации, поскольку я не состояла у них на учете, а женская консультация не выдает больничный лист поскольку нет подтверждения из роддома. Предприятию для выплаты данной помощи необходим болничный лист.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики