Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Прописка до получения свидетельства на право собственности

Консультация юриста

Квартира, в которой мы проживаем, еще не зарегистрирована в регистрационной палате, мы не имеем никаких документов, кроме договора долевого участия в строительстве, временная регистрация не разрешена, у меня двое детей, старшему 14, нужно получать паспорт, без прописки, естественно, это невозможно, отец детей прописан в другой квартире (не приватизированной), где ответственным квартиросъемщиком является его мать, т.е. бабушка моих детей, и отказывается даже временно зарегистрировать их по своему адресу. Как мне выйти из этой ситуации, где и как я имею право хотя бы временно оформить регистрацию детей?

Квартира, в которой мы проживаем, еще не зарегистрирована в регистрационной палате, мы не имеем никаких документов, кроме договора долевого участия в строительстве, временная регистрация не разрешена, у меня двое детей, старшему 14, нужно получать паспорт, без прописки, естественно, это невозможно, отец детей прописан в другой квартире (не приватизированной), где ответственным квартиросъемщиком является его мать, т.е. бабушка моих детей, и отказывается даже временно зарегистрировать их по своему адресу. Как мне выйти из этой ситуации, где и как я имею право хотя бы временно оформить регистрацию детей? Консультации на сайте только в рамках законодательно базы Украины. Город Саратов находится в России. Однако, если у вас есть родственники, со своим жильем, попробуйте временно прописаться у них.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики