Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Обязанности предприятия

Консультация юриста

Подскажите пожалуйста порядок возвращения на работу после декрета. Имеет ли право предприятие проводить заново тестирования, контрольные работы, кадровые комиссии? Отсутствовала я год и, как оказалось, мне не предоставят моё рабочее место пока я не пройду всю эту процедуру. А если не набиру полное количество баллов и вовсе уволят!

Подскажите пожалуйста порядок возвращения на работу после декрета. Имеет ли право предприятие проводить заново тестирования, контрольные работы, кадровые комиссии? Отсутствовала я год и, как оказалось, мне не предоставят моё рабочее место пока я не пройду всю эту процедуру. А если не набиру полное количество баллов и вовсе уволят! Тесты и профпригодность - это зависит от того, работу какого уровня сложности и опасности вам предстоит выполнять. Уволить не имеют права однозначно, либо предоставить более легкий труд, либо переквалифицировать вас для другой работы на том же предприятии.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики