Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Мамочки, вы знаете о лечебных прокладках от фирмы Виналайт?

Товары и услуги для красоты и здоровья

увидела просто что там кто-то из мамочек не знает что делать с молочницей, у меня была такая же ситуация ( молочница) и во время беременности она усилилась, так вот, мне мой врач гинеколог( она не сидит на месте и знает всё самое новое) расказала что вот есть такие прокладки, но в аптеках они пока не продаются, они с лечебной и профилактической целью и очень хорошо помогают при молочнице и не только, они из натурального хлопка, дышащие, с анионовым чипом, я не очень поверила и купила только одну пачку, а потом купила целый кейс( 19 пачек, так дешевле выходит), там есть дневные, ночные и ежедневные, они так же очень хороши в послеродовом периоде, эти прокладки послеродовые которые продаются в аптеке они очень большие и не удобные, а вот эти очень камфортные. Девочки я в восторге от них. Вот решила своей находкой поделиться с вами. Там эту девушку которая их поставляеи Таней зовут, её номер
    8-926-457-02-47. У моей сестры был сбой цыкла на 2 недели, так вот она ими пользовалась 1месяц и цикл стал день в день. Девочки.....оооочень советую.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики