Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

потребительские права

Консультация юриста

здраствуйте скажите пожалуста я отнесла монитор ремонтировать и сказала что у него либо шнур или гнездо рашатоно вот почему он невключается. в сервисном центри уже смотрят 6 день и только сегодня говорят что там всё расшатоно и ремонт будет стоить 1000 рублей. я отказалась от ремонта и теперь с меня могут потребовать 80 рублей за диагностику. вот скажите сколько дней должен он стоять у них без дела, и могут ли они требовать за диагностику. и как я могу быть уверина что они застолько дней непоменяли какие нибудь запчасти или сами всё не расшотали?

здраствуйте скажите пожалуста я отнесла монитор ремонтировать и сказала что у него либо шнур или гнездо рашатоно вот почему он невключается. в сервисном центри уже смотрят 6 день и только сегодня говорят что там всё расшатоно и ремонт будет стоить 1000 рублей. я отказалась от ремонта и теперь с меня могут потребовать 80 рублей за диагностику. вот скажите сколько дней должен он стоять у них без дела, и могут ли они требовать за диагностику. и как я могу быть уверина что они застолько дней непоменяли какие нибудь запчасти или сами всё не расшотали? Вопрос не касается семейного права, прав детей и прочих вопросов, на которые отвечают в данной консультации. Плюс сайт украинский, а у вас вопрос по законодательству России. Читайте внимательно правила!

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики