Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Алименты в фиксированной сумме

Консультация юриста

Хочу получать алименты в размере 500 грн на ребенка. У мужа офиц. з/п 800грн + 3000тыс грн в конверте.
    Правда ли, что к документам неплохо было бы добавить чеки на детс. товары ( чтобы подтвердить сколько уходит на ребенка денег)??
    Вообщем меня интересует, какие бумажки надо принести в суд, чтобы получать 500 грн на ребенка?

Хочу получать алименты в размере 500 грн на ребенка. У мужа офиц. з/п 800грн + 3000тыс грн в конверте.
    Правда ли, что к документам неплохо было бы добавить чеки на детс. товары ( чтобы подтвердить сколько уходит на ребенка денег)??
    Вообщем меня интересует, какие бумажки надо принести в суд, чтобы получать 500 грн на ребенка? Разумеется, чеки за садик (кружки и прочее), оплата лекарств и прочего, учитывается и питание ребенка, и состояние здоровья.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики